Автомобильная акустика Sony с поддержкой Hi-Res Audio уже в продаже

Компания Sony вновь демонстрирует, что Hi-Res Audio — истинный стандарт роскошного звучания в любых условиях прослушивания. Новая линейка автомобильных аудиосистем с поддержкой аудио высокого разрешения включает головное устройство RSX-GS9, 4-канальный усилитель XM-GS4 и твиттеры XS-GS1. Вы сможете оценить все преимущества использования автомобильной аудиосистемы, превосходящей по качеству звучания формат CD, включая первое в мире головное устройство, воспроизводящее музыку в формате DSD.

Наслаждение превосходным звуком Hi-Res Audio
Файлы Hi-Res Audio используют более высокую частоту дискретизации по сравнению с CD. Данный формат воспроизведения без потери исходного качества обеспечивает насыщенный, полный и при этом кристально чистый звук, которым ранее можно было насладиться, только в звукозаписывающей студии.

Sony сконцентрировала внимание на проектировании и производстве эксклюзивных компонентов, которые обеспечивают лучшее воспроизведение звука, при этом сводя к минимуму электромагнитные помехи и вибрацию. Именно это сочетание высочайшего качества звучания и внимания к деталям делает новые автомобильные аудиосистемы настоящими произведениями искусства.

Цифровой медиапроигрыватель RSX-GS9 — продукт, которым хочется восхищаться
RSX-GS9_Hero_OLEDrevision-Large

XM-GS4_Hero_Cut-Large

XS-GS1_Hero_Cut-Large
С автомобильным цифровым медиапроигрывателем RSX-GS9 время, проведенное за рулем, становится исключительно приятным. Конструкция  RSX-GS9 обеспечивает захватывающе четкое воспроизведение звука. Сверхжесткие, двухслойные шасси образуют противорезонансную конструкцию с низким уровнем помех. Высокотехнологичные компоненты (от операционных  усилителей до тактового генератора) объединены для обеспечения максимальной чистоты и качества звучания, сводя к минимуму негативные воздействия сильной вибрации, типичной для условий, в которых используется автомобильная аудиосистема. В частности, Sony использовала наиболее производительный 32-разрядный ЦАП ES9018S, произведенный ESS Technology, Inc. ЦАП преобразует ваши музыкальные файлы в аналоговые сигналы с впечатляющим динамическим диапазоном в 135 дБ и при THD+N (полный коэффициент гармонических искажений и помех), составляющем -120 дБ, для обеспечения чистоты и эффекта присутствия, с которым может соперничать только живое выступление в концертном зале или звукозаписывающей студии.

Прослушивание музыкальных файлов без сжатия дает возможность по достоинству оценить данное устройство. В действительности, RSX-GS9 — первый в мире автомобильный аудиопроигрыватель1, совместимый с DSD (5,6 МГц/1 бит, 2,8 МГц/1 бит) аудиоформатом воспроизведения музыки с беспрецедентной точностью. Технология цифрового улучшения звука DSEE HX™ повышает качество ваших MP3-файлов практически до уровня Hi-Res Audio. Таким образом, вам гарантировано максимальное удовольствие от прослушивания музыки независимо от формата.

Этот непревзойденный образец звучания дополняется элегантным внешним дизайном медиапроигрывателя. Цельная 14-миллиметровая алюминиевая передняя панель демонстрирует чистые линии и дополняется четким OLED-дисплеем, кнопками выбора с подсветкой и большим круглым селектором регулировки громкости с алюминиевой окантовкой, размещенным посередине панели.

Расширенные возможности подключения, такие как LDAC™ с поддержкой Bluetooth®/ NFC™ в комбинации с приложением SongPal™ от Sony, два USB-слота (тип A), USB micro-B (USB DAC) обеспечивают воспроизведение вашей музыки с любого носителя информации, включая смартфон, флеш-накопитель USB или mp3-плеер.

4-канальный усилитель XM-GS4 — четкая детализация во всем спектре звука
Новый 4-канальный усилитель XM-GS4 компании Sony — еще один ключевой компонент для воспроизведения идеального аудио высокого разрешения, так как он преобразует аудиосигналы малой мощности в гигантские звуковые волны, которые позволят вам погрузиться в мир музыкального удовольствия. Имея невероятно широкий частотный диапазон от 10 Гц до 100 кГц, он неизменно производит мощные объемные тона, которые могут быть дополнительно отрегулированы по вашему вкусу благодаря настраиваемым фильтрам нижних-верхних частот, позволяющим легко оптимизировать частоты разделения для идеальной конфигурации вашей системы. 

Высокочастотный динамик XS-GS1 — ваша музыка оживает
Ни одна аудиосистема не будет полной без динамиков, которые оживляют вашу музыку. Когда речь заходит о звуке сверхвысокой частоты, супертвитер премиум-класса Sony XS-GS1 с 25-миллиметровым диффузором является идеальным дополнением для высокочастотного звучания в вашем автомобиле, так как с легкостью справляется с превосходным диапазоном частот до 50 кГц.

Звук высокой частоты обладает очень узкой направленностью. XS-GS1 максимально рассеивает его в салоне автомобиля. Дизайн широко раскрытых решеток и передние дефлекторы с небольшим уклоном максимально увеличивают диаграмму направленности для создания идеальной звуковой сцены в вашем автомобиле. Кроме того, XS-GS1 могут устанавливаться в направлении лобового стекла, от слушателя. При этом увеличивается рассеивание и качество высоких тонов для плавной передачи утонченных высоких нот, подчеркивающих гармоничный, проникновенный звук.

Возможности аудиосистемы, воспроизводящей звук формата Hi-Res Audio, проявляются не только за счет звука сверхвысокой частоты, но также поразительного динамического диапазона, разрешения издаваемого звука и плавного изменения давления звука на всем диапазоне частот. Для этого идеально подходят широкополосные динамики Sony серии GS (XS-GS1621) и сабвуфер (XS-GSW121D), управляемый одноканальным усилителем (XM-GS100).

Related posts

Leave a Comment