Sony продала более 10 миллионов PS4

Компания Sony сообщила о том, что, по данным на 10 августа 2014 года, совокупные продажи развлекательной системы PlayStation 4 по всему миру превысили 10 миллионов штук– это самый успешный запуск игровой консоли в истории PlayStation.

«Мы получили замечательные отклики на уникальные игровые возможности системы PS4 и широкое портфолио игр, и я очень рад, что PS4 удалось преодолеть эту важную отметку менее чем за 9 месяцев. Мы очень благодарны геймерам всего мира за горячую поддержку, которую они оказывают PlayStation, а в ближайшие месяцы рассчитываем на появление еще более интересного контента и услуг»,– заявил Эндрю Хаус (Andrew House), президент и генеральный директор группы Sony Computer Entertainment Inc.
SCE будет не только расширять каталог игр, но и совершенствовать возможности системы PS4, обеспечивая уникальные впечатления от игрового процесса. В числе новых функций – загрузка записей игр непосредственно на YouTube, а также функция «Share Play» («Поделиться игрой»), которая позволит игрокам наслаждаться игрой с друзьями, как будто они находятся в одной комнате, например, на расстоянии управлять контроллером друга, чтобы помочь пройти сложные эпизоды игры.
В настоящий момент PS4 доступна в 100 странах и регионах по всему миру.

Related posts

Leave a Comment