Yota Devices остаётся в России

Генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов сообщает, что он не переезжает в Канаду и не меняет место жительства, соответственно YotaPhone был и останется российским продуктом, полостью спроектированным и разработанным в России.
Yota Devices объявляет о плане открыть офис в Канаде. В преддверии старта продаж второго поколения YotaPhone, компания выбрала стратегию расширения своего присутствия на мировых рынках. Новый офис будет контролировать сбыт продукта в северо и латино-американском регионе.

"Мы высоко ценим потенциал этого рынков и позитивно оцениваем перспективы продаж нашего смартфона в этом регионе. В данный момент компания входит на финишную прямую перед коммерческим запуском второго поколения YotaPhone, который должен состояться в IV квартале 2014 года" ,- сказал генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов.
На американском рынке компания рассчитывает продать до 30% второго поколения YotaPhone. Сейчас у компании Yota Devices 6 офисов по всему миру, они отвечают за продажи в Европе, регионах Африки и ОАЭ, а также Сингапуре и Азии.

Related posts

Leave a Comment