Фото Moto X+1 с бамбуковой панелью

Уже давно ходят слухи о том, что Motorola готовит замену популярному смартфону Moto X. Свежие фотографии в Сети проливают свет на то, как будет выглядеть новинка. По слухам, называться она будет Moto X+1, правда, это не значит, что официальное название будет именно таким. Судя по шпионским фотографиям, выглядеть Moto X+1 будет практически точно так же, как и Moto X.

Кроме того, новинка будет идти с серией задних крышек разных цветов. Включая бамбуковый вариант, который и попал в объектив любопытного фотографа. По сравнению с 4,7-дюймовым экраном Moto X, в Moto X+1 должен быть 5,1-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек. Судя по всему, кнопки на фронтальной панели отсутствуют, а вместо них разместили динамик.

Также аппарат обзаведется сдвоенной LED вспышкой, получит процессор Snapdragon 800, 2 Гб RAM, 32 Гб ROM, 12-мегапиксельную камеру для съемки, фронтальную 5-мегапиксельную камеру, аккумулятор емкостью 2900 мАч. А вот слота microSD уже не будет. В качестве ОС выступит Android 4.4.4 KitKat.

Related posts

Leave a Comment