Минисистемы создающие атмосферу вечеринки — LG X-Boom PRO и LG X-Boom Cube

LG представляет две новых минисистемы LG X-Boom PRO CM9940 и LG X-Boom Cube OM5540. LG X-Boom PRO CM9940 обладает выходной мощностью RMS 3 200 Вт и максимальной выходной музыкальной мощностью PMPO 35 000 Вт, что позволяет создать клубную атмосферу в любом месте. А ещё эта система имеет встроенные диджейские звуковые эффекты DJ PRO которые позволяют создать ощущене приутствия диджея на вашей вечеринке.Благодаря функции Smart DJ 2.0, LG X-Boom PRO CM9940 автоматически добавляет подходящие диджейские эффекты после анализа ритма и бита воспроизводимой композиции.

Портативная минисистема с клубной подсветкой LG X-Boom Cube OM5540 имеет мощность 330 Вт и отличается относительно небольшим весом 21 кг, также на ней есть удобные ручки, которые позволяют ее переносить и устраивать вечеринку в любом месте, например, на даче.

Системы X-Boom PRO и X-Boom Cube поддерживают Bluetooth и NFC, что позволит прослушивать музыку с планшета или смартфона. А для создания клубной атмосферы можно использовать несколько режимов сверкающей подсветки X-Flash.которая создаётся вспышек, установленных на системе. Минисистемы LG X-Boom PRO CM9940 и LG X-Boom Cube OM5540 уже доступны в продаже, цены не сообщаются.

Related posts

Leave a Comment