Мастер-класс Георгия Пинхасова от WD

В эту субботу при поддержке компании Western Digital прошел мастер-класс известного фотографа, лауреата международных премий, члена фото-агентства Magnum -Георгия Пинхасова.

На встрече Георгий поделился со зрителями своими новыми фотографиями и короткими видео, сделанные в недавних поездках по Франции, Вьетнаму, Японии, Южной Корее и Индонезии. Рассказал о текущих творческих экспериментах, с удовольствием отвечал на многочисленные вопросы слушателей. Атмосфера общения при таком большом количестве людей (порядка 600 участников) была очень теплой и дружественной. Зал был во внимании все четыре часа общения с мэтром и под аплодисменты требовал продолжения семинара.

В завершении мастер-класса, компания WD приготовила тематические подарки для всех участников, были разыграны два внешних накопителя WD My Passport, а десять человек стали счастливыми обладателями кружек в виде фотообъективов и других приятных подарков. Также, было оживленно и на стенде WD, где посетители в течение всего семинара знакомились с продукцией и консультировались с представителями компании.

Related posts

Leave a Comment