Наушники Philips A5 Pro Armin Van Buuren: музыка, которая с тобой

Philips A5 Pro Armin Van Buuren

Технические характеристики Philips A5 Pro Armin Van Buuren

Частотный диапазон

10–24 000 Гц

Мощность, макс.

3500 мВт

Чувствительность

105 дБ

Неодимовый излучатель, диаметр

50 мм

Кабель, длина

1,3~4,7 м

Особенности

3 амбушюры (сменные, накладные); поворотные на 90 градусов чашечки; возможность компактного складывания

Корпус, материал

Алюминий

Philips A5 Pro Armin Van Buuren

Поклонники современной танцевальной музыки наверняка хорошо знакомы с творчеством голландского диджея Армина ван Бюрена. Он получил всемирную известность в жанре "транс" и с момента начала своей карьеры выиграл много наград и прочих почетных трофеев. Например, 20 октября 2010 года Ван Бюрен выиграл награду в номинации «Самый Популярный Международный Диджей», а 19 октября 2013 года он стал 2-м в почетном списке «DJ Mag» «Топ 100 диджеев по версии фанатов». Поэтому появление наушников A5 Pro Armin Van Buuren вызвало ожидаемый резонанс не только у профессиональных диджеев, но и у обычных меломанов. Названная модель представляет собой наушники, создававшиеся вместе с Армином ван Бюреном. Благодаря его практическому опыту и супер-профессионализму, наушники A5 Pro Armin Van Buuren соответствуют высочайшим стандартам музыкальной индустрии. Исходя из собственных слова диджея, собираясь в мировое турне, он всегда помнит о двух самых главных вещах, а именно: паспорте и, как это не парадоксально звучит, о наушниках. По словам знаменитости, наушники — это крайне важный аксессуар для диджея. Наушники обязательно должны быть не только качественные, но еще и удобные, поскольку пользоваться ими нужно на протяжении всей ночи. Вот почему ван Бюреном мечтал создать удобную и надежную модель с отменным звучанием, которая получилась доступной для любого диджея. Наушники A5 Pro Armin Van Buuren обладают прочным корпусом из алюминия, а их оголовье покрыто самой что ни на есть натуральной кожей. Акустическая конструкция закрытого типа вкупе с высококачественными 50-миллиметровыми излучателями премиум-класса с неодимовыми магнитами придают звучанию уникальные свойства. Участие ван Бюрена в создании наушников заключалось в корректировке дизайна, профессиональных советах при выборе материалов и, конечно же, в тестировании контрольного образца.

Philips A5 Pro Armin Van Buuren

Philips A5 Pro Armin Van Buuren

С помощью удобного складного механизма, благодаря которому чашечки поворачиваюncz относительно оголовья на 90 градусов, наушники принимают плоскую форму. В таком виде их сподручно хранить и транспортировать в прилагающемся чехле. Кроме этого, в комплекте с наушниками поставляются три накладные амбушюры (сменные, чтобы диджей мог решать самые различные задачи). Частотный диапазон наушников составляет 10–24000 Гц, максимальная мощность может достигать значения 3500 мВт, чувствительность — 105 дБ. Диаметр каждого излучателя равен 50 мм. Длина кабеля может варьировать от 1,3 метра до 4,7 метра, как раз то, что необходимо диджею — центральной фигуре на танцполе, которая постоянно находится в движении.

Philips A5 Pro Armin Van Buuren

Philips A5 Pro Armin Van Buuren

Выводы

Наушники Philips A5 Pro Armin Van Buuren стоят от 14 990 рублей, так что известный диджей не лукавил, когда говорил, что хочет создать доступные наушники. Тем не менее, для своей ценовой категории наушники имеют отличный частотный диапазон. Новинка обладает высокой чувствительностью и крайне большой допустимой входной мощностью, это означает следующее — на профессиональном оборудовании наушники выдадут очень громкий, четкий звук без смешения частот и характерных для более дешевых моделей "захлебываний". Ну и, разумеется, участие в создании наушников Армина ван Бюрена значит многое…

Related posts

Leave a Comment