Акустика JBL Xtreme уже в России

Компания HARMAN анонсировала новую портативную акустическую систему — JBL Xtreme. Новинка имеет четыре активных динамика в сочетании с двумя пассивными диффузорами, обеспечивающими высокое качество звука и глубокие басы. Устройство может может стать достойным спутником в экстремальных путешествиях, когда необходимы не только дополнительная громкость, но и влаго- и пылезащищённый корпус. JBL Xtreme получила европейскую награду в области потребительской электроники EISA 2015/2016. По словам членов жюри: «JBL Xtreme без видимых усилий воспроизводит фирменный звук JBL даже на самых высоких уровнях громкости». «JBL Xtreme с успехом продолжает сбалансированную линейку портативных акустических систем бренда: теперь в ассортименте появился “свой” спикер для больших компаний, которые порой не прочь устроить шумные вечеринки со сверхгромким музыкальным сопровождением. При этом качество воспроизведения не разочарует даже искушенных меломанов: инженеры сделали всё для того, чтобы с первой ноты вы узнали легендарный звук JBL. Прибавьте к этому защиту корпуса от влаги и пыли, а также объём заряда на 15 часов работы, и вы получите рецепт идеальной акустической системы для масштабной вечеринки на свежем воздухе», — заявил Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

JBL Xtreme

Флагманская портативная акустическая система JBL Xtreme оснащена двумя усилителями мощностью 20 Вт каждый, работающими в режиме би-ампинга и двумя пассивными диффузорами. Функция JBL Connect даст возможность объединить в одну цепь несколько акустических систем с поддержкой этой технологии и устроить вечеринку. Новинка имеет аккумулятор мощностью 10000 мАч и поддерживает одновременное подключение до трёх беспроводных источников с попеременным воспроизведением треков с них. Встроенный микрофон с системой шумо- и эхоподавления — VoiceLogic позволит отвечать на звонки по громкой связи.

JBL Xtreme

Прочное тканное покрытие и прорезиненный пластик, предохраняют электронику JBL Xtreme от механических повреждений, создавая дополнительную защиту при использовании на свежем воздухе. Влагозащищенная конструкция позволяет даже мыть устройство под проточной водой. В комплект JBL Xtreme входит плечевой ремень, который крепится к петлям на корпусе акустической системы, чтобы освободить руки во время переноски.

JBL Xtreme

Акустическая система JBL Xtreme доступна в продаже в трёх цветах: черном, красном и синем. Ориентировочная цена новинки 16490 рублей.

Related posts

Leave a Comment