Зарядные устройства USB iconBIT FTB 10U12A и iconBIT 4U6AD

Модели iconBIT FTB 10U12A и iconBIT 4U6AD подойдут самому широкому спектру потребителей, нуждающихся в зарядке нескольких мобильных девайсов одновременно.

Технические характеристики iconBIT FTB 10U12A

Вход AC 100V-240V (50/60 Гц)
Выходы 10 портов USB (5V/12А)
Размеры, мм / Вес, г 98x54x48 / 240

iconBIT FTB 10U12A и 4U6AD

Универсальное профессиональное зарядное устройство iconBIT FTB 10U12A оснащено десятью USB-портами, которые размещены на верхней части корпуса. Рядом с каждым разъемом находится светодиодный индикатор, сигнализирующий об активности порта. На переднем торце можно увидеть решетку для выход теплого воздуха изнутри, а на заднем торце — разъем для подключения сетевого кабеля, который с европейской вилкой прилагается отдельно. Еще в комплекте идет краткая инструкция по эксплуатации. Десять внешних устройств можно заряжать одновременно. Встроенная технология Smart IC автоматически определяет тип подключенного устройства, чтобы ускорить процесс его зарядки. Максимальный ток заряда составляет 2.4 А на порт. Этого более чем достаточно даже для Apple iPad. Общий ток равен 10А. Каждый из десяти USB-портов модели обладает встроенными схемами зашиты, например, от перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки по току либо перегрева. Зарядка также оснащена стабилизатором напряжения и цифровым конвертером.

iconBIT FTB 10U12A и 4U6AD

Технические характеристики iconBIT FTB 4U6AD

Вход AC 100V-240V (50/60 Гц)
Выходы 4 порта USB (5V/6А)
Размер, мм / Вес, г 148x56x24 / 178

iconBIT FTB 10U12A и 4U6AD

В свою очередь, универсальное зарядное устройство iconBIT FTB 4U6AD идеально подойдет для домашнего использования всей семьей. У него не так много USB портов, как у предыдущей модели нашего обзора — всего четыре. Однако у них есть своя особенность — они двусторонние и оборудованы подсветкой. Это означает, что вы с первого раза подключите любое внешнее устройство к iconBIT FTB 4U6AD. Технология Smart IC автоматически определит тип подключенного устройства, чтобы ускорить процесс его зарядки. Максимальный ток заряда — 2.4 А на порт, а общий ток — 6 А. Разумеется, можно одновременная заряжать все четыре устройства. Модель оснащена стабилизатором напряжения и цифровым конвертером. Любой из портов USB имеет защиту от перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки по току.

FTB 10U12A и 4U6AD

FTB 10U12A и 4U6AD

Выводы

Портативные универсальные зарядные устройства iconBIT, которые мы рассмотрели в обзоре, подойдут широкому спектру потребителей. Модель iconBIT FTB 10U12A с десятью USB-портами найдет свое применение у профессионалов в офисе, а модель iconBIT FTB 4U6AD с четырьмя портами USB будет встречена «овацией» дома всеми членами семьи. Отметим, что обе модели имеют различные схемы защиты, оснащены цифровым конвертером и стабилизатом напряжения, а также технологией Smart IC, которая автоматически определит тип подключенного устройства, чтобы ускорить процесс зарядки. Модели очень компактны и легки, поэтому перенести их с одного места в другое не составит никакого труда.

Related posts

Leave a Comment