Беспроводной маршрутизатор Lexand LPB-78W: один Wi-Fi на всех

Современный человек не представляет себе жизни без интернета. Стоит на рабочем месте отключиться локальной сетке, как по офису сразу же без дела начинают слоняться сотрудники. Ну а где-нибудь на курорте или в деловой поездке отсутствие Интернета совсем уж угнетает. Ведь хочется выложить свежие фото в Facebook или Instagram, ответить на кучу комментариев или отправить затерявшийся документ заменяющему себя коллеге. В общем, быстрый интернет-доступ просто необходим, а когда ты путешествуешь не один, то сеть может потребоваться и вашим спутникам. Именно поэтому стоит обратить внимание на надежный и многофункциональный портативный маршрутизатор, например, на модель Lexand LPB-78W.

Lexand_LPB78W

Технические характеристики LEXAND LPB-78W

Особенности и характеристики

  • совместимость с IEEE802.3, IEEE802.3U, IEEE802.11b/g/n 
  • поддержка 3G (CDMA2000, WCMDA, TD-SCDMA), РРРоЕ, DHCP, статического IP
  • возможность подключения внешних 3G-модемов
  • свободное переключение между 3G & DHCP 
  • поддержка 64/128 бит шифрования & WPA-PSK/WPA2-PSK
  • одновременная раздача Интернета по Wi-Fi несколькимх устройствам
  • скорость WLAN до 150 Мбит/с
  • зарядка во включенном и выключенном состоянии
  • съемный аккумулятор
  • USB-хост и слот для карт MicroSD

Емкость съемного аккумулятора

7800 мАч

Размеры

111 х 63 х 23 мм

Цвет

Серый

Комплектация

Маршрутизатор, кабель MicroUSB, съемный аккумулятор, инструкция на русском языке, гарантийный талон, чехол

Lexand_LPB78W

LEXAND LPB-78W представляет собой беспроводной маршрутизатор, совмещающий в себе беспроводную точку доступа и роутер, что делает устройство оптимальным для организации беспроводной локальной сети дома или в небольших офисах. Он также оснащен съемным аккумулятором емкостью 7 800 мАч, что хватит на 3–4 подзарядки смартфона или планшета в зависимости от емкости их батареи.

Lexand_LPB78W

Lexand_LPB78W

Lexand LPB-78W оборудован Ethernet-портом и поддерживает беспроводную связь Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), т.е. маршрутизатор может использоваться в качестве домашней, офисной или портативной беспроводной точки доступа.

Lexand_LPB78W

Lexand_LPB78W

В новинке реализована возможность подключения внешних накопителей (флешек и жестких дисков) по интерфейсу USB и карт памяти MicroSD, причем информация на флеш-накопителях или картах памяти будет доступна по беспроводному подключению. К USB-порту маршрутизатора также можно подключать внешние 3G-модемы (поддерживаются стандарты CDMA2000, WCMDA, TD-SCDMA) с соответствующим интерфейсом. Таким образом, пользователь получит высокоскоростной мобильный доступ к интернету для всех своих устройств с поддержкой Wi-Fi.

Lexand_LPB78W

Область применения Lexand LPB-78W не ограничивается помещением. Например, во время путешествия на транспортном средстве с помощью Lexand LPB-78W можно обеспечить мобильным интернетом сразу всех пассажиров. Для этого к USB-порту маршрутизатора нужно подключить портативный 3G-модем с SIM-картой, после чего интернет-соединение станет доступно по Wi-Fi внутри салона. Кроме того, там же пассажиры смогут подпитать энергией свои разрядившиеся гаджеты с помощью все того же маршрутизатора. Особенно хочется отметит компактность Lexand LPB-78W, размеры модели составляют 111 х 63 х 23 мм.

Lexand_LPB78W

А еще маршрутизатор Lexand LPB-78W совместим со стандартами беспроводной связи IEEE802.3, IEEE802.3U и IEEE802.11b/g/n, позволяет свободно переключаться между 3G и DHCP, поддерживает 64/128-битное шифрование, обеспечивает скорость WLAN до 150 Мбит/с, а также может заряжать внешние девайсы не только во включенном, но даже в выключенном состоянии.

Lexand_LPB78W

Lexand_LPB78W

В комплекте поставки вместе с маршрутизатором пользователь найдет кабель MicroUSB, съемный аккумулятор, чехол, инструкцию на русском языке и гарантийный талон. В общем, всё необходимое в коробке имеется, чтобы открыв последнюю можно было сразу же начинать работу с Lexand LPB-78W.

Итоги

Беспроводной маршрутизатор Lexand LPB-78W порадовал нас своей многофункциональностью. С его помощью можно не только наладить беспроводную локальную сеть (как в помещении, так и в автомобиле, подключив портативный 3G-модем с SIM-картой), но также зарядить мобильные устройства от съемного аккумулятора. Последний, кстати, обладает приличной емкостью в 7800 мАч. Как дополнительные бонусы отметим компактность Lexand LPB-78W, а также наличие USB-хоста и слот для карт MicroSD.

Lexand_LPB78W

Фото: Оксана Мищенко

Модель: Анжелика Гольдман

Related posts

Leave a Comment