Neoline Wide S31: бюджетная радость водителя

Видеорегистратор Neoline Wide S31 выделяется своими компактными размерами, однако при этом он поддерживает высокое качество видеосъемки Full HD. Устройство также оснащено функцией WDR и антибликовым CPL-фильтром, а стоит совсем недорого.

Neoline Wide S31

Технические характеристики Neoline Wide S31

Процессор Novatek
Матрица SONY
Дисплей 1,5»
Угол обзора 140° по диагонали
Разрешение камеры Full HD 1920х1080 (30 к/c)
Формат записи видео MOV (H.264)
Антибликовый CPL-фильтр +
Слот для карты памяти MicroSD 8-64 Гб, класс 10
Конденсатор встроенный
Циклическая запись мин: 1/2/3
Особенности функция расширенного динамического диапазона WDR, встроенный микрофон/динамик, штампы (дата/время, гос. номер), G-sensor, датчик движения, режим парковки, непрерывная запись, автовключение
Размеры 65x19x36 мм
Вес 58 г
Цена на сайте производителя 4 590 руб.

Neoline Wide S31

Видеорегистраторы Neoline традиционно поставляются своим будущим владельцам в красивой упаковке бело-голубого цвета. Внутри мы обнаружили сам видеорегистратор, два крепления на стекло (с присоской и с 3M-скотчем), автомобильное зарядное устройство с двумя USB-портами, кабель mini-USB, руководство пользователя и гарантийный талон. От защиты от сложных погодных условий Neoline Wide S31 оснащен конденсатором, который более устойчив к высоким температурам и обладает длительным сроком службы. В итоге водитель не будет беспокоиться о том, что его видеорегистратор перегреется или потеряет «последние» файлы.

Neoline Wide S31

Neoline Wide S31

Видеорегистратор Neoline Wide S31 создан на базе производительного процессора от Novatek и сенсора от Sony. Такая высокая техническая оснащенность дает возможность видеорегистратору снимать видео с разрешением Full HD (1920х1080 точек) при 30 кадрах в секунду, получая качественную, детализированную картинку и в дневное, и в ночное время. Возможна также запись в разрешении HD (1280х720 точек). Если вдруг запись неожиданно прерывается, то Neoline Wide S31 подаст об этом событии специальный звуковой сигнал. Встроенный датчик движения активирует запись при появлении объектов перед камерой. Небольшие размеры устройства позволяют использовать его для незаметного ведения видеозаписи ночью на парковке или во дворе.

Neoline Wide S31

Видеорегистратор обращен к водителю цветным дисплеем с диагональю 1,5 дюйма. Справа вверху находится кнопка «Включение»/»Выключение», ниже идет кнопка «Меню», а за ней — кнопка «Режим». Над клавишей включения виднеется светодиодный индикатор работы. Он мигает синим цветом, если идет процесс записи, горит постоянно в случае остановки записи и, наконец, мерцает тем же синим светом, если идет обновление прошивки.

Neoline Wide S31

С левой стороны сверху вниз расположились кнопки «Вверх»/»Заблокировать», «Подтверждение» и «Вниз»/»Включения записи звука».

Neoline Wide S31

На одном из боковых торцов видеорегистратора имеется порт miniUSB.

Neoline Wide S31

С обратной стороны — видеоразъем HDMI для подключения к внешнему монитору.

Нижний торец оснащен кнопкой перезагрузки, микрофоном и слотом для установки карты памяти MicroSD вместимостью 8-64 Гб (класс 10).

Neoline Wide S31

Верхний торец имеет паз крепления для установки кронштейна, чтобы приладить видеорегистратор на лобовое стекло. Установите объектив таким образом, чтобы камера захватывала изображение в пропорции «30% — небо/70% — дорога» для получения наилучшего результата съемки.

Neoline Wide S31

В сторону дороги направлены объектив и динамик. Антибликовый CPL-фильтр установлен поверх объектива. Он уменьшает количества солнечных бликов и отражений предметов интерьера от лобового стекла на видеозаписи, а также существенно улучшает контрастность изображения. Благодаря широкому углу обзора (140°) Neoline Wide S31 охватывает все 5 полос дорожного полотна без искажений.

Neoline Wide S31

Для питания устройства используйте только прилагаемый в комплекте адаптер питания. Подключите зарядное устройство к видеорегисратору, а затем – штекер зарядного устройства в прикуриватель/розетку автомобиля. После запуска двигателя автомобиля устройство автоматически включится. Для включения устройства вручную нажмите кнопку питания. Длительность видеозаписей может быть 1, 2 или 3 минуты. Рекомендуется выставить в настройках цикл на 3 минуты.

Выводы

Видеорегистратор Neoline Wide S31 — это бюджетное решение для тех, кому не требуется видеорегистратор со встроенным GPS-модулем, базой радаров, завышенным качеством съемки и работой от встроенного аккумулятора. Вместе этого устройство предлагает широкий угол обзора, функцию расширенного динамического диапазона, функцию оповещения об остановленной записи, антибликовый CPL-фильтр и встроенный конденсатор для выдерживания плохих погодных условий. Качество съемки видео тоже высокое — Full HD. Видеорегистратор легко крепится на ветровое стекло, а малые размеры позволяют использовать Neoline Wide S31 для незаметной съемки.

А вот наш традиционный ролик, демонстрирующий возможности видеорегистратора Neoline Wide S31. Надеюсь он вам понравится, и вы подпишетесь на канал автора.

Этот и другие видеорегистраторы можно купить в интернет-магазине на сайте производителя.

Related posts

Leave a Comment