Программы 2010 года для смены обоев

Одна из таких программ — BioniX Wallpaper — помогает пользователям создавать собственные плейлисты из фоновых картинок. Также это приложение предоставляет возможность устанавливать интервалы времени, через которые рисунки будут сменять друг друга. Минимальный промежуток составляет несколько секунд, а максимальный — пятьдесят девять часов. В качестве фоновых рисунков пользователь может устанавливать картинки любых графических форматах GIF, JPG, ICO, BMP и многих других. Кроме того, в бесплатной программе BioniX Wallpaper есть уникальная функция — возможность инсталляции в качестве фона видео-файлов в формате AVI. Это может быть небольшой клип или фильм, который будет проигрываться непосредственно на рабочем столе.

Bionix Wallpaper 5

Magic Wall — еще одна популярная программа для смены обоев, которая позволяет выбирать фоновые картинки, как в автоматическом, так и в ручном режиме посредством одного клика. Как и во всех приложениях этого типа, при помощи Magic Wall можно создавать собственные коллекции рисунков и устанавливать промежутки времени, через которые они будут меняться. Одна из уникальных функций данной программы — поддержка работы с несколькими мониторами. Кроме того, в Magic Wall пользователь может в любое время скачать обои для рабочего стола с официального портала разработчиков и автоматически добавить их в свою коллекцию.

Magic Wall

EarthDesk — уникальное приложение, которое позволяет установить на рабочий стол карту нашей планеты с видом из космоса. В программе можно настроить интервал смены снятых со спутника картинок, менять прозрачность облаков, а также точку поверхности, с которой осуществляется просмотр Земли. Карта обновляется каждые три часа, и для этого компьютер должен быть постоянно подключен к Интернету. В приложении EarthDesk имеются координаты более десяти тысяч городов, поэтому при желании пользователь может приблизить карту и установить на рабочий стол обои с изображением определенной местности.

EarthDesk

DisplayFusion — это сравнительно небольшое приложение для автоматической смены фоновых рисунков через указанный период времени. Его особенностью является возможность установки разных обоев на несколько мониторов, при этом при помощи горячих клавиш пользователь может изменять способ их расположения. Кроме того, в программе DisplayFusion имеется функция поиска обоев на официальных порталах разработчиков. Для этого в ней предусмотрена система фильтрации по поисковым словам, при помощи которой пользователь может без труда отыскать фоновые рисунки любой другой тематики.

DisplayFusion

Related posts

Leave a Comment