Фотоэффекты онлайн. Бесплатно.

Не так давно мы делали обзор онлайн-сервиса Photoshop.com и сайтов, похожих по функционалу на данный сервис. Однако же, как показали комментарии к статье, простому человеку зачастую не нужен тот громоздкий и "тяжелый" функционал, который предоставляет бесплатный "онлайн-фотошоп" и сервисы-аналоги. Зачастую людям нужны лишь фотоэффекты онлайн бесплатно. Что же это такое — сервис онлайн-фотоэффектов?

Условно Фотоэффекты онлайн можно представить как некий бесплатный сервис, где можно загрузить свою фотографию в оригинальный фотошаблон или рамку и создать неповторимый фотоэффект всего за несколько секунд. Другими словами — все что Вам потребуется для работы, это "зайти на сайт + выбрать понравившийся фотоэффект + загрузить свою фотографию" и все, фотоэффект готов! Большего функционала подобный онлайн-сервис предоставить не может, но от него он и не требуется. Ниша подобных сайтов — создать прикольный коллаж для друга, "зафотканного" на мобильник с прикольным лицом прямо в этом же мобильнике здесь и сейчас, т.е. создать фотоприкол. Мы сделали подборку из нескольких наиболее интересных сайтов, где можно создать фотоэффекты и фотоприколы онлайн.

Picjoke.com — многоязычный сайт, имеющий большое количество фотошаблонов, по утверждению создателей — регулярно пополняется новыми работами.

рамки онлайн

Funny.pho.to — еще один сайт на русском языке, в арсенале которого имеются забавные анимированные фотошаблоны, у Вас получатся интересные работы.

рамки онлайн

Funphotobox.com — англоязычный сайт, имеется около сотни оригинальных фотошаблонов и рамок.

рамки онлайн

MagMyPic.com — при помощи данного сайта Вы сможете оказаться на обложке гламурного журнала. Кроме данного фотоприкола этот сайт больше ничем похвастатья не может.

рамки онлайн

PhotoFunia — достаточно неплохой подбор рамок, есть много оригинальных работ, сайт на русском языке.

рамки онлайн

Related posts

Leave a Comment