Игровая индустрия с 8 по 14 января 2018 года

В сегодняшнем выпуске: Создатели Gears of War 4 работают над новой игрой? The Wolf Among Us Season 2 не отменена. Над новой частью Fable работает Playground Games. Хакеры взломали Nintendo Switch. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Создатели Gears of War 4 работают над новой игрой?

Storylab Productions занимается созданием развлекательного контента и параллельно сотрудничает с компанией Microsoft. В частности Storylab Productions недавно опубликовали, что занимаются проектом по новой интеллектуальной собственности. Storylab Productions в свое время сотрудничали с The Coalition в создании Gears of War 4 и Gears of War Ultimate Edition. Storylab Productions заняты подбором актеров и каскадеров для выполнения разного рода трюков. О неанонсированном проекте известно лишь, что он “находится в производстве”. Microsoft в свою очередь не стала никак комментировать данную информацию.

Storylab Productions

Создатели Gears of War 4 работают над новой игрой?

The Wolf Among Us Season 2 не отменена

Портал IGN распространил информацию об отмене второго сезона долгожданного приключения The Wolf Among Us, который был разработан в июле 2017 года. Журналисты сообщили данную информацию в своем подкасте, ссылаясь на инсайдерскую информацию, полученную от уволенных в ноябре 2017 года сотрудников. Один из пользователей решил не мелочиться, и напрямую задал вопрос разработчикам, обратившись к twitter-аккаунту, и через некоторое время получил ответ, что «игра не отменена». Пока неизвестна ни дата выхода, ни целевые платформы. Поэтому остается лишь ждать новостей и подробностей о проекте.

The Wolf Among Us Season 2

The Wolf Among Us Season 2

Над новой частью Fable работает Playground Games

Fable Legends была отменена еще в марте 2016 года. Но возможно, что Microsoft могла поручить разработку новой части игры студии Playground Games. Данная информация основывается лишь на слухах и всевозможных утечках, поэтому не стоит ее принимать за чистую монету. Фил Спенсер еще на E3 2016 говорил о продолжении Fable. Портал WCCFTech высказал предположение, что создание Fable 4 силами Playground Games может быть подтвержден слухом, опубликованным еще в феврале 2017 года о том, что разработчик Forza Horizon занимается созданием игры в новом для себя жанре. Вполне вероятно, что мы можем услышать о новой части Fable 4 уже на E3 2018, но игру определенно точно не стоит ждать в ближайшее время.

Fable

Над новой частью Fable работает Playground Games

Хакеры взломали Nintendo Switch

Хакеры из группировки Team Xecuter заявили, что весной этого года смогут выкатить финальное решение для взлома консоли Nintendo Switch. Причем взлом нельзя будет «закрыть» при помощи обновления прошивки. Речь идет о взломе консоли на базе уязвимости в NVIDIA Tegra X1 и процессоре ARM Cortex, которые используются в Nintendo Switch. Стоит отметить, что группа Team Xecuter не новички в деле взлома консолей. Они же в свое время работали над взломом консолей Xbox и Xbox 360.

Nintendo Switch

Хакеры взломали Nintendo Switch

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment