Игровая индустрия с 3 по 9 августа 2015 года

В сегодняшнем выпуске: Bungie выпустит Destiny на PC? Редактор уровней для Fallout 4 появится в следующем году. Zombi официально анонсирована для PC, PS4 и Xbox One. Покупатели Gears of War Ultimate Edition получат всю серию бесплатно. Дебютный трейлер Mafia 3. Геймплей Mirror’s Edge Catalyst. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Destiny портируют на ПК?

На этой неделе стало известно, что есть большая вероятность того, что компания Bungie может портировать Destiny на PC. О чем свидетельствует сообщение о вакансии, в котором компания ищет кандидата на должность, обладающего опыт работы с PC. Учитывая то, что Bungie в ближайшие несколько лет будет заниматься только вселенной Destiny, то можно сделать предположение, что компания планирует портировать Destiny на PC. Сами разработчики уже неоднократно говорили о том, что Destiny может появиться на «персоналках».

Destiny может добраться до PC

Редактор Fallout 4

Bethesda продолжает подогревать интерес к Fallout 4. На этот раз представители компании поведали, что разработчики на данном этапе проекта сосредоточены над созданием редактора для игры. Напомним, что Fallout 4 появится в продаже 10 ноября. И после этого разработчики полностью переключат свое внимание на редактор при помощи которого пользователи смогут создавать свои модификации. Что характерно, модификации, созданные на PC, будут доступны игрокам на Xbox One. На данный момент у редактора нет точной даты выхода. Сама Bethesda уже успела предупредить, что он не появится в этом году.

Fallout 4

Fallout 4 обзаведется редактором в следующем году

ZombiU переименуют в Zombi

Ubisoft подтвердила, что бывший эксклюзив для Wii U – ZombiU все же появится на PC, PS4 и Xbox One. Название будет немного изменено – Zombi. Релиз игры намечен на 18 августа. Проект будет распространяться исключительно цифровым путем. Напомним, что средний бал игры ZombiU, выпущенной в конце 2012 года, составлял 77/100.

Zombi

Zombi появится на PC, Xbox One и PS4 18 августа

 

Gears of War Ultimate Edition — переиздание

Microsoft официально сообщила, что покупатели Gears of War Ultimate Edition и бандла в котором в комплекте с консолью будет идти переиздание игры, смогут поиграть во все игры серии в режиме обратной совместимости на Xbox One. Это предложение будет действовать ограниченный период времени с 25 августа по 31 декабря, покупателям достанется не только Gears of War Ultimate Edition, но и Gears of War, Gears of War 2, Gears of War 3 и Gears of War Judgment.

Gears of War

Gears of War Ultimate Edition и в довесок все игры серии

Дебютный трейлер Mafia 3

Take-Two как и обещала опубликовала дебютный трейлер Mafia 3 в ходе выставке Gamescom 2015. В трейлере нам продемонстрировали немногое. События развернуться в 1968 году в Новом Орлеане. Главный герой Линкольн Клэй (Lincoln Clay) недавно вернулся с войны во Вьетнаме. Вернувшись домой он пытается начать новую жизнь. Помимо трейлера было продемонстрировано немного геймплея. Выход игры намечен на следующий год.

Дебютный трейлер Mafia 3

Mafia 3 перенесет нас в 1968 год

 

Трейлер Mafia 3

 

Геймплейный трейлер Mafia 3 c Gamescom 2015

Mirror’s Edge Catalyst выйдет в феврале 2016

EA в ходе своей пресс-конференции продемонстрировала геймплейное видео игры Mirror’s Edge Catalyst, над которой работает DICE. Игра выйдет 23 февраля 2016 года на PC, Xbox One и PS4.

Mirror's Edge Catalyst

Геймплейное видео Mirror’s Edge Catalyst

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment