Игровая индустрия с 27 марта по 2 апреля 2017 года

В сегодняшнем выпуске: Playerunknowns Battlegrounds за три дня заработал $11 млн. The Signal From Tolva появится 10 апреля. Реджи Фис-Эме пообещал «большое Е3» для Nintendo. Shadow Tactics получит сиквел? Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Playerunknowns Battlegrounds за три дня заработал $11 млн.

Bluehole рапортовала, что всего лишь за три дня сетевой боевик Playerunknowns Battlegrounds смог заработать больше $11 миллионов. На серверах проекта при этом находилось одновременно более 67 тысяч человек. Игра моментально стала самой популярной в сервисе Twitch, где наблюдали за игрой более 150 тысяч зрителей. Суть самой игры заключается в том, что игроков высаживают на остров площадью 8 квадратных километров, выдают оружие и дают полную свободу действий. Здесь есть транспортные средства, для быстрого перемещения. Выиграет тот, кто останется в живых.

Playerunknowns Battlegrounds за три дня заработал $11 млн.

 

The Signal From Tolva появится 10 апреля

Разработчики из Big Robot опубликовали новый трейлер игры The Signal From Tolva, и ко всему прочему озвучили дату выхода игры – 10 апреля. Проект появится на PC. В далеком будущем, роботы исследующие бескрайние просторы космоса, натыкаются на планету, где находится высокогорье Tolva. Там они находят нечто особенное. The Signal From Tolva – научно-фантастическая игра со всеми вытекающими. Игроку предстоит исследовать открытый мир, который будет создаваться процедурно-генерируемым ландшафтом, а также раскрыть массу секретов и загадок давно ушедшей цивилизации.

Signal From Tolva

The Signal From Tolva появится 10 апреля

 

Реджи Фис-Эме пообещал «большое Е3» для Nintendo

E3 2017 пройдет в этом году 13-15 июня. Реджи Фис-Эме – президент Nintendo of America немного приоткрыл завесу тайны, и поведал что на выставке нас ждет самое настоящее шоу от Nintendo.
«Е3 – это всегда большое событие для Nintendo. Мы хотим рассказать нашу историю, именно поэтому в этом году у нас будет большое Е3. Мы покажем публике множество игр. Я не хочу выдавать все наши секреты, но скажу одно, что грядущая Е3 станет для Nintendo возможностью показать во всей красе не только Nintendo Switch, но и новый контент для Nintendo 3DS», — заявил Рейджи «My body is ready!» Фил-Эме.

Реджи Фис-Эме пообещал «большое Е3» для Nintendo

Shadow Tactics получит сиквел?

Тактическая игра Shadow Tactics Blades of the Shogun, которая стала приятным сюрпризом для многих любителей жанра. И была тепло встречена критиками и игроками. Может получить в обозримом будущем сиквел о котором рассказал Деннис Хушак, руководитель Mimimi Productions, на PAX East.
«Часть нашей команды работает над одним консольным проектом, а другая часть над очень интересной вещью. Я бы хотел рассказать о нем, но, к сожалению, не могу. Скажу лишь, что поклонники данного жанра и игрового процесса не должны терять бдительность», — заявил Деннис. Он так же отметил, что консольная версия Shadow Tactics появится где-то этим летом. До этого стало известно, что сами разработчики были удивлены такими продажами и вниманием публики к проекту. И вполне очевидно, что создатели не будут долго тянуть с сиквелом.

Shadow Tactics получит сиквел?

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment