Игровая индустрия с 23 по 29 марта 2015 года

В сегодняшнем выпуске: Singularity еще вернется. Bloodborne PS4– свежеиспеченный хит. Man at Arms сделали щит Линка из The Legend of Zelda. Batman: Arkham Knigth задержится до 23 июня 2015 года. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Singularity

Достаточно внезапная новость свалилась из стана Raven Software. На днях в официальном twitter-аккаунте студии появилось сообщение о намеке на возвращение шутера от первого лица Singularity. Игра вышла пять лет назад в июне 2010. Игра получила средний бал 76/100. Однако пока остается неясным, идет речь о возвращении remaster-версии игры, или же нас ждет полноценное продолжение.

Singularity

Singularity может вернуться?

Bloodborne PS4

Bloodborne только-только обосновалась на полках магазинов, а ее уже успели окрестить безоговорочным хитом для PlayStation 4. При этом рецензии не публиковали до последнего, что вызвало массу сомнений. Однако все сомнения моментально развеялись, когда на Metacritic средний балл игры составил 93/100 на основании 33 обзоров. А это, знаете ли, неплохое достижение по сегодняшним меркам. Bloodborne PS4 поведает о темных временах, когда на город Ярнаме опустилась «Чума Зверя», и город тут же окрестили проклятым. Каждую ночь в городе проходит «Охота Зверя», на улицах появляются ужасные монстры. Люди, которые участвуют в «Охоте» бродят по городу с оружием на перевес. По традиции студии From Software игра бросает самый настоящий вызов. Поэтому не ждите легких побед.

Bloodborne PS4

Bloodborne была расхвалена критиками

Legend of Zelda

Ребята из команды Man at Arms не любят мелочиться, и постоянно удивляют свои ремеслом кузнецов, выковывая какие-либо вещи из популярных игр. На этот раз из-под молота умельцев вышел знаменитый щит Линка (Hylian Shield) – главного героя игрового сериала The Legend of Zelda.

The Legend of Zelda

Умельцы из Man at Arms выковали щит из The Legend of Zelda

 

Batman: Arkham Knight

Компания Warnrer Bros. опубликовала новый видеоролик демонстрирующий игровой процесс Batman: Arkham Knight, над которым работает коллектив Rocksteady. В ролике не демонстрируется практически ничего нового, за исключением пары локаций. Также продемонстрирован Бэтмобиль во всей красе и боевые навыки летучего детектива. В конце ролика нам сообщается новая дата выхода игры – 23 июня 2015 года. Разработчики просто перенесли игру на три недели вперед без каких-либо объяснений.

Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight перенесли на 23 июня 2015 года

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment