Игровая индустрия с 22 по 28 мая 2017 года

В сегодняшнем выпуске: Red Dead Redemption 2 перенесена на 2018 год. Том Холланд сыграет молодого Натана Дрейка в фильме Uncharted. Анонсирована Life is Strange 2. Киносериал Resident Evil перезапустят. Netflix снимает сериал по мотивам The Witcher. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Red Dead Redemption 2 перенесена на 2018 год

Rockstar можно простить многое за качество их игр. Поэтому не стоило ожидать, что Red Dead Redemption 2 появится точно в срок. На этой неделе стало известно, что выход RDR 2 все же перенесли на следующий год. Игра появится в продаже на PS4 и Xbox One весной 2018 года. Разработчики так же отметили, что Read Dead Redemption является первой игрой, которую создают с нуля для консолей нынешнего поколения. И именно поэтому разработчикам нужно дополнительное время, для создания продукта высокого качества. Представители Rockstar сразу же после объявления переноса даты выхода извинились перед фанатами, и отметили, что игра обязательно появится на свет, как только она будет полностью готова.

Red Dead Redemption 2 все же перенесли на 2018 год

Человек-паук Том Холланд сыграет молодого Натана Дрейка в фильме Uncharted

Было на этой неделе много новостей из киноиндустрии, связанных с играми. Так, например, по неподтвержденным слухам в киноадаптации Uncharted будет много времени посвящено молодому Натану Дрейку, которого сыграет Том Холланд (Tom Holland), он же Человек-паук в грядущем летнем блокбастере «Человек-паук: Возвращение домой». В качестве режиссера выступает Шон Леви («Розовая Пантера», «Ночь в музее», «Живая сталь»). Создатели черпали свое вдохновение из третьей части, где Натан знакомится с Салли. На данный момент у киноленты Uncharted нет точной даты выхода.

Том Холланд

Том Холланд (Tom Holland) исполнит роль молодого Натана Дрейка в фильме Uncharted

Анонсирована Life is Strange 2

Разработчики из DONTNOD анонсировали сиквел Life is Strange. «Мы официально заявляем, что DONTNOD ведет разработку сиквела Life is Strange. С нетерпением ждем, когда сможем рассказать о ней и показать. Мы не сможем представить игру на E3 в июне этого году, но мы как и все будем наблюдать за этим шоу с вами», — сообщили разработчики. Оригинальная Life is Strange выходила с января по октябрь 2015 года и была продано в объеме 3 миллиона копий.

DONTNOD официально анонсировали Life is Strange 2

 

Киносериал Resident Evil перезапустят

И снова возвращаемся к киноиндустрии. Боссы с киностудии Constantin Film планируют перезапустить киносериал Resident Evil. Эту информацию подтвердил председатель совета директоров Constantin Film Мартин Мошкович. В общей сложности шесть фильмов киновселенной Resident Evil принесли в копилку создателей более $ 1,2 млрд. Resident Evil The Final Chapter появился в прокате в начале этого года, и был прохладно встречен критиками, но не смотря на это сумел собрать в прокате более $312 миллионов с бюджетом $40 миллионов. Игра Resident Evil 7 Biohazard получила множество положительных отзывов, а заодно дала толчок для развития сериала в новом направлении. Пол Андерсон режиссер киноадаптации Resident Evil намеревается снять еще фильмы по мотивам Monster Hunter и Castlevania.

Киносериал Resident Evil перезапустят

Netflix снимает сериал по мотивам The Witcher

Netflix планирует снять телесериал по мотивам произведений Анджея Сапковского, которые так же посвящены ведьмакам и Геральту из Ривии. В проекте задействован Шон Дэниел, который был продюсером фильмов серии «Мумия» и сериала «Пространство». Ему помогает Джейсон Браун, который является одним из создателей сериала «Пространство». Они занимают кресла исполнительных продюсеров нового сериала. Томек Багински – режиссер вступительных роликов из игр серии The Witcher, а так же Джаред Савко – сотрудник студии Platgie Image так же принимают участие в создании сериала. Сам Анджей Сапковский будет принимать непосредственное участие в съемках на позиции консультанта телесериала. На данный момент нет каких-либо подробностей о проекте – ни актерского состава, ни даты выхода первого сезона. Поэтому лишь остается набраться терпения и ждать.

Netflix взялась за Ведьмака

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment