Игровая индустрия с 17 по 23 августа 2015 года

В сегодняшнем выпуске: Создатели Torchlight работают над новой игрой. PS4 получит тематический банд Star Wars. В Dishonored 2 появится Emily Kaldwin. Поклонники The Witcher 3 Wild Hunt получили игровой инструментарий. PlayStation Experience 2015 пройдет 5-6 декабря. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Runic Games создают Hob

Runic Games – создатели дилогии Torchlight заявили, что в данный момент трудятся над проектом Hob, который основан на базе новой интеллектуальной собственности для PC и консолей. Сама история в Hob подается без слов и текста. Развитие сюжета будет происходить во время исследования загадочной планеты и изучения новых форм жизни. Разработчики пообещали интересный геймплей, захватывающие головоломки и потрясающее визуальное исполнение.

Hob

Hob — новый проект от создателей Torchlight

 

Набор The Limited Edition Star Wars Battlefront PS4

Sony анонсировала бандл под названием The Limited Edition Star Wars Battlefront PS4. В этом бандле консоль PS4 будет украшена изображением Дарта Вейдера. Внутри приставки будет 500 Гб жесткий диск. В качестве приятного бонуса покупатели получат копию игры Star Wars Battlefront Deluxe Edition, и 4 классических игры по вселенной Star Wars Super Star Wars, Star Wars Racer Revenge, Star Wars Jedi Starfighter, Star Wars Bounty Hunter. Sony пообещала в играх, которые идут в комплекте, улучшенную графику и наличие трофеев.

PlayStation 4

Sony выпустить тематический бандл PS4, посвященный «Звездным войнам»

Bethesda Softworks показывает Emily Kaldwin

Bethesda Softworks опубликовала видеоролик, который был записан еще на выставке E3 2015. В ролике обсуждается новый персонаж Dishonored 2 – Эмили Колдвин (Emily Kaldwin). Эмили вовсе не похожа на девочку, которую мы видели в свое время в оригинальной игре. Творческий директор проекта рассказал о персонаже подробнее, и поведал об уникальных способностях Emily Kaldwin – Far Reach и Shadow Walk. Выход Dishonored 2 ожидается в первой половине 2016 года.

Dishonored 2 Emily Kaldwin

Новый персонаж Dishonored 2 — Emily Kaldwin

 

 

Набор инструментов к Ведьмак 3 Дикая Охота

CD Projekt RED выпустила набор инструментов, который позволяет всем энтузиастам создавать различные модификации для ролевой игры The Witcher 3 Wild Hunt. При помощи инструментария можно менять не только существующие предметы (новые модели, импорт текстур и т.д.), но и создавать скрипты. А это в свою очередь позволит полностью изменить всю игру. Все желающие могут скачать инструментарий, пройдя по ссылке.

The Witcher 3

The Witcher 3: Wild Hunt получил набор инструментов для создания модификаций

PlayStation Experience 2015 пройдёт в декабре

Sony официально объявила о том, что игровое мероприятие PlayStation Experience 2015 в этом году будет проходить в Сан-Франциско 5 и 6 декабря. На выставке покажут не только грядущие игры, но и будут озвучены интересные анонсы. Билеты на выставку будут продавать по цене в $75 (два дня), $45 (суббота) и $40 (воскресенье).

PlayStation

PlayStation Experience 2015 пройдет 5 и 6 декабря

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment