Игровая индустрия с 16 по 22 февраля 2015 года

В сегодняшнем выпуске: The Order: 1886 можно пройти за пять часов. Sony не стала продлевать права на торговую марку The Last Guardian. Игрок прокачал персонажа до 1002 уровня и ни разу не погиб в Diablo III. Disney делает новую часть Tron? Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Разработчики The Order: 1886 утверждали, что прохождение игры займет у игроков около 8-10 часов. Тем самым утверждая, что шутер от третьего лица The Order: 1886 по фактическому времени прохождения будет примерно вдвое больше, чем у других современных проектов этого жанра. Однако в Сети начали появляться различные летсплеи, которые утверждают прямо противоположное. Буквально на прошлых выходных на YouTube-канале PlayMeThroug было опубликовано видео полного прохождения The Order: 1886, и в общей сложности было потрачено около пяти часов. Стоит отметить, за это время была пройдена не только сама игра, но и просмотрены все кат-сцены, которые, кстати, нельзя никак пропустить. Соотношение игрового процесса к кат-сценами составляет приблизительно 50/50. Впоследствии видео с прохождением было удалено с YouTube. Скорее всего, чтобы не вводить других игроков в заблуждение.

В свою очередь PlayMeTrough уточнили, что они выложили максимально быстрое прохождение, а сам автор не останавливался практически ни на секунду, чтобы насладиться окружением. У среднестатистического игрока в свою очередь на прохождение может потребоваться как раз 8-9 часов, а кому-то для сбора всех бонусов понадобиться и все 15.

1886

The Order: 1886 осилили за 5 часов

Sony не стала продливать права на The Last Guardian. Эта информация была официально опубликована на страничке игры, размещенной на сайте United States Patent and Trademark Office. Однако фанатам не стоит сразу же хвататься за успокоительное. Это вовсе не доказывает, что игру отменили. В 2012 году уже происходила подобная история. Sony в свою очередь утверждала, что проект находится все еще в стадии разработке. Последний раз об этому упоминали еще в октябре 2014 года. Поэтому ждем и надеемся, что в ближайшее время у нас появиться новая информация о проекте.

The-Last-Guardian

Sony не продлила права на The Last Guardian

В Diablo III был установлен рекорд самого высокого уровня – 1002 уровень, при этом персонаж ни разу не погиб. Геймер скрывающийся под ником Nokieka оказался нашим соотечественником. Этого уровня он смог достичь на уровне сложности Hardcore, с использованием режима permdeath, смерть в котором обнуляет все накопленные достижения. Nokieka достиг таких результатов классом Demon Hunter – самый популярный класс среди поклонников «дьяблы».

diablo_3

Хотите знать, как иметь стальные нервы? Спросите у Nokieka — 1002 уровень в Diablo 3 на уровне сложности Hardcore

Знаменитый композитор Джорджио Мородер (Giorgio Moroder) написал саундтреки для множества популярных кинолент: «Танец-вспыка», «Бесконечная история», «Лицо со шрамом» и многие другие. В своем недавнем интервью композитор упомянул о том, что Disney занята созданием новой части Tron, для которой Мородер пишет различные композиции. Он также заявил, что над саундтреком к фильму работают Skrillex, в миру также известный как Сонни Джон Мур (Sonny John Moore). Похоже, что дело Флинна постепенно набирает обороты.

Tron

Джоржио Мородер работает над Tron

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment