Игровая индустрия с 15 по 21 декабря 2014 года. События. Факты. Комментарии

В сегодняшнем выпуске: GTA Online Heists в 2015. Sniper: Ghost Warrior 3 в 2016. DmC и Devil May Cry 4 выйдут на PS4 и Xbox One. Sony хочет экранизировать Super Mario Bros.? Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Rockstars год назад обещала добавить в GTA Online режим грабежей. Их должны были включить в игру еще весной 2014, но по неизвестным причинам этого так и не случилось. Впоследствие о режиме забыли и не вспоминали до поры до времени. И вот Rockstars официально сообщили, что режим грабежей появится в начале 2015. В грабеже можно будет участвовать командой до 4 человек. Пока у режима нет точной даты выхода, но достоверно известно, что помимо нового режима в игре появятся новое оружие, одежда и новые элементы геймплея.

Grand Theft Auto 5

Режим ограблений появится в GTA Online в начале 2015 года

CI Games официально сообщила, что шутер Sniper: Ghost Warrior 3 находится в стадии активной разработке. Проект готовится к выходу на PS4, Xbox One и PC. Издательство сообщило, что на этот раз главному герою игры предстоит отправиться в Восточную Европу, где развернулся вооруженный конфликт в котором принимают участие три стороны. Разработчики утверждают, что игровой процесс будет нелинейным за счет больших локаций. Сами создатели утверждают, что предыдущие части серии разошлись тиражом в 5,5 млн. копий. Это и стало основным толчком, побудившим разработчиков заняться продолжением. Точной даты выхода у проекта пока нет. Известно лишь, что игра появится в 2016 году.

Sniper: Ghost Warrior 3

Sniper: Ghost Warrior 3 появится в 2016 году

Capcom заявила о том, что готовится переиздать DmC и Devil May Cry 4 на консолях нового поколения. Издание будет носить приставку Definitive Edition. DmC Devil May Cry: Definitive Edition будет включать в себя две игры со всем дополнительным контентом. А также добавят несколько игровых режимов (Turbo Mode и Hardcore Mode), появится новый режим сложности Gods Must Die, обновленный баланс, переделанные кат-сцены, появится новый ручной захват цели. Игра будет работать в режиме 1080p/60fps. Выход переиздания состоится 17 марта 2015 года.

Devil May Cry

DmC Devil May Cry: Definitive Edition находится в разработке

В 1993 году появился фильм Super Mario Bros., который в целом был принят критиками довольно прохладно. Зато успел засветиться в Книге Рекордов Гиннеса как первый художественный фильм, основанный на видеоигре. Компания Sony Pictures решила взяться за братьев-водопроводчиков и снять анимационный фильм по мотивам игры Super Mario Bros. По Сети уже гуляет внутренняя переписка Sony Pictures, которая прямо указывает на то, что Sony уже успела перевести переговоры с Nintendo, а в качестве продюсера фильма упоминается Ави Арад (Avi Arad). Сам Арад отметил, что переговоры находятся на ранней стадии и компании еще не успели договориться. Nintendo и Sony пока не стали никак опровергать или подтверждать этот слух.

Super Mario Bros.

Super Mario Bros. снова хотят экранизировать?

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment