Игровая индустрия с 14 по 20 августа 2017 года

В сегодняшнем выпуске: Создатели Project Cars 2 хотят достичь 60 fps. Blizzard Battle.net будет переименован. Destiny 2 будет иметь более 80 миссий. Хоррор Agony не торопится к релизу. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Создатели Project Cars 2 хотят достичь 60 fps

Род Чонг (Rod Chong) один из руководителей студии Slightly Mad Studios, отметил, что разработчики уделяют особое внимание производительности Project Cars 2. С его слов игра работает как минимум при 60 fps, потому что, как считает сам Чонг, все что ниже этого показателя – «смерть». Помимо этого Чонг отметил, что разработчики стараются развивать все составляющие пропорционально, не забывая про стабильность. Разработчикам пришлось изрядно попотеть, чтобы добиться оптимизации игры. Создатели планируют создать «самый красивый и проработанный автомобильный симулятор из возможных». Род Чанг рассматривает Project Cars 2 в большей степени как симулятор, а не как аркадную гонку. Напоминаем, что Project Cars 2 появится в продаже на PC, PS4 и Xbox One 22 сентября.

Создатели Project Cars 2 хотят достичь 60 fps

Blizzard Battle.net — новое имя сервиса

Начиная с сентября этого года Blizzard Entertainment сменит название своего сервиса Battle.net на новое. Ранее утверждалось, что сервис будет называться просто – Blizzard. Однако теперь появилась информация, что название сервиса было значительно увеличено Blizzard Battle.net. Сами Blizzard Entertainment объяснили причину повторной смены названия на основе «дальнейшего обсуждения» и отзывов поклонников. Так же был представлен новый логотип сервиса. Battle.net был запущен в далеком 1996 году сразу же после выхода Diablo. На данный момент в сервисе представлены все проекты Blizzard. 24 октября на просторах Blizzard Battle.net появится новый проект – Destiny 2.

Blizzard Battle.net

Blizzard переименовала свой сервис

Destiny 2 будет иметь более 80 миссий

Плавно переходя к теме Destiny 2. Стало известно, что создатели игры реализовали в общей сложности более 80 миссий и активностей. Разнообразные миссии предложат сразиться с многочисленными противниками, сами миссии будут достаточно длительными и не заставят скучать игроков. Сами разработчики признались, что система развития Destiny 2 не расчитана на то количество контента, которое имеется в игре. Detiny 2 появится 6 сентября на Xbox One и PS4. На PC игра заглянет спустя более чем месяц – 21 октября.

Destiny 2

Destiny 2 будет иметь более 80 миссий

Хоррор Agony не торопится к релизу

Madmind Studio заявила, что релиз хоррора Agony задержится на пару месяцев. Создатели решили договориться с еще одним издательством, и теперь они планируют выпустить не только цифровую версию игры, но и дисковое издание. Однако для этого им понадобиться дополнительное время. Помимо этого создатели хотят воспользоваться дополнительным временем для улучшения игры. В Agony хотят добавить «больше персонажей». Еще разработчики планируют добавить несколько концовок в игру, которые будут создавать «завершенную историю». Некоторые концовки станут доступны только после нахождения всех секретов. Сама игра появится «до конца 2017 года» на PC, Xbox One и PS4.

Agony

Хоррор Agony не торопится к релизу

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment