Игровая индустрия с 12 по 18 июня 2017 года

В сегодняшнем выпуске: Подробности сюжета Beyond Good & Evil 2. Microsoft вернет геймпад от оригинальной Xbox. Путешествия по России в Metro Exodus. Первые подробности о Spider-Man. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Новые подробности о Beyond Good & Evil 2

На прошедшей неделе основным поставщиком новостей была выставка E3 2017. Об анонсах которые прозвучали на ней мы рассказали в отдельном материале. Пожалуй самым внезапным, а от того не менее приятным анонсом стала Beyond Good & Evil 2. Игра уже очень долгое время находится в разработке, и о ней практически ничего неизвестно. «Мы работает над научно-фантастической космической оперой. В этой игре пользователи будут сражаться за свободу и изучать целую вселенную. Мы не забыли про дух оригинальной Beyond Good & Evil», — рассказал Мишель Анесель (Michel Ancel).
События в новой игре будут происходить в 24 веке во вселенной System 3. Игра будет являться приквелом оригинальной Beyond Good & Evil. Нам расскажут о злых корпорациях, которые используют гибридных существ в качестве рабов для добычи ресурсов. Колонисты в свою очередь пытаются выжить как могут, так и появляются новые космические пираты.
Beyond Good & Evil 2 будет иметь поддержку кооперативного режима. Игра будет базироваться на мощностях игрового движка Voyager, разработка которого велась более трех лет в стенах Ubisoft Montpellier. Движок способен создавать целый миры, а также позволяет создавать уникальные локации вручную.
Ubisoft умолчала о дате выхода Beyond Good & Evil 2 и платформах на которых она появится.

Новые подробности о Beyond Good & Evil 2

Легендарный геймпад The Duke от оригинальной Xbox возвращается

Компания Hyperkin объявила о выпуске в конце года обновленной версии легендарного геймпада The Duke для оригинальной Xbox. Данная версия геймпада будет полностью совместима с Xbox One, Xbox One S, Xbox One X и Windows 10. Геймпад будет иметь кнопки-бамперы и съемный кабель длиной более 2 метров. В остальном все конструктивные особенности геймпада были сохранены. К созданию новой версии приложил руку создатель оригинального геймпада Симус Блэкли (Seamus Blackley). На данный момент стоимость The Duke озвучена не была.

Duke

I’ll be back!

В Metro Exodus мы отправимся в путешествие по России

Джон Блох (John Bloch) исполнительный продюсер боевика Metro Exodus окрестил проект как самым амбициозным из всех, что были у 4A Games. Заодно Джон поведал о новых подробностях игры. «Сюжет игры начнется в московском метрополитене. Как и раньше нам предстоит играть за Артема. За основу сюжета была взята хорошая концовка Metro Last Light», — отметил Джон. По ходу сюжета герой отправится из Москвы в путешествие по России, которая пережила ядерную войну. В игре можно будет встретить как хорошо знакомых и любимых персонажей, так и новых героев. Путешествовать по России предстоит на паровозе «Аврора». Цель данного путешествия – найти новый дом на востоке страны. Проект будет комбинировать многие игровые элементы. Игроку предстоит изучать окружающий мир, чтобы выжить. По ходу сюжета игроки смогут наблюдать за сменой времен года и увидеть как это влияет на окружающий мир и многие игровые элементы. Игры появится в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One.

Metro Exodus

В Metro Exodus мы отправимся в путешествие по России

Новые подробности о Spider-Man

На пресс-конференции E3 2017 показали захватывающей трейлер новой игры Spider-Man с демонстрацией одной из миссий. По ходу выполнения задания было продемонстрировано не только владение акробатикой, но и взаимодействие с окружающей средой, стелс-элементы и многое другое. Для игры была создана отдельная вселенная, которая никаким образом не будет связана с предстоящим фильмом «Человек-паук: Возвращение домой». Здесь Питеру Паркеру 23 года, он только закончил колледж и устроился на работу. Паркер пытается научиться совмещать жизнь обычного человека и супергероя. Одним из первых его серьезных испытаний становится встреча с бандой «Внутренние демоны» (Inner Demons), которой руководить Мартин Ли. Разработчики обещают хорошо прописать главного героя от которой даже фанаты будут в восторге.
На E3 2017 была продемонстрирована версия игры для PS4 Pro с разрешением 4K. Выход игры запланирован на 2018 год.

Новые подробности о Spider-Man

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment