Игровая индустрия с 11 по 17 мая 2015 года

В сегодняшнем выпуске: Студия Guillermo del Toro сделала трейлер Fallout 4? Tom Clancy’s The Division выйдет не раньше 2016 года. Assassin’s Creed: Syndicate появится 23 октября. Оценки The Witcher 3: Wild Hunt. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Трейлер Fallout 4 от дель Торо?

Mirada Studios – детище голливудского сценариста, режиссера и продюсера Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro), создала для Bethesda cinematic-трейлер Fallout 4. Об этом свидетельствует соответствующая информация, опубликованная в профиле художника Луиса Ниваса (Luis Nieves) на сайте LinkedIn. Нивас является одним из сотрудников студии Mirada Studios, и работал над трейлером в период с декабря 2014 по март 2015. Похоже, что Bethesda настроена серьезно, и все же продемонстрирует трейлер Fallout 4 долгожданной игры в самое ближайшее время. Сама компания Bethesda воздержалась от каких-либо комментариев по поводу этой ситуации.

трейлер Fallout 4

Студия Гильермо дель Того сделала трейлер Fallout 4?

Tom Clancy’s The Division не выйдет в 2015 году

Ubisoft прнесла один неприятный, но ожидаемый сюрприз. Официально было объявлено, что Tom Clancy’s The Division не будет выпущена до конца этого года. Французский издатель заявил, что дата релиза перенесена на следующий год. На данный момент Tom Clancy’s The Division была запланирована на первый квартал 2016 года. Однако не исключено, что дата релиза может быть перенесена еще раз. Ко всему прочему издательство сообщило, что над The Division работает одновременно четыре студии: Massive Entertainment, Red Storm, Ubisoft Annecy и Reflections. Видимо компания один раз не хочет наступать на грабли, как это было в случае с Watch Dogs. Поэтому к разработке проекта были подтянуты дополнительные силы. Ubisoft обещала продемонстрировать игру на Е3 2015.

Tom Clancy's The Division

Tom Clancy’s The Division появится в 2016 году

Дебютный трейлер Assassin’s Creed Syndicate

И еще немного новостей из стана французского издательства Ubisoft. Наконец-то был опубликован дебютный трейлер экшена Assassin’s Creed Syndicate, который создается в версиях PC, PS4 и Xbox One. Главными героями игры станут брат и сестра (Джейкоб (Jacob) и Эви (Evie)), события новой игры будут развиваться в Лондоне викторианской эпохи где-то во второй половине 19 века. Мультиплеера в игре не будет, зато игрок сможет переключаться между двумя героями, как в GTA V. Но при этом Джейкобу будет отведено порядка 75% игрового времени. Выход игры намечен на 23 октября 2015 года.

Assassin's Creed: Syndicate

Ассассины переезжают в Лондон 23 октября 2015 года

 

Игра The Witcher 3 Wild Hunt вот-вот поступит в продажу. Однако запрет на публикацию обзоров уже снят, и в сети постепенно начинают появляться оценки и рецензии различных профильных изданий. Стоит ли брать игру? Смотрите на оценки и судите сами. Напоминаем, что игра поступит в продажу уже 19 мая 2015 года.

  • GameSpot — 10/10
  • Eurogamer Poland — 10/10
  • Gameswelt (German) — 10/10
  • GameTrailers — 9,8/10
  • GameInformer — 9,75/10
  • IGN — 9,3/10
  • PC Games — 9/10
  • Ppe.pl — 9/10
  • Everyeye.it — 9/10

The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt рвет и мечет

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment