Игровая индустрия с 10 по 16 августа 2015 года

В сегодняшнем выпуске: игра Джон Уик от Starbreeze для VR-шлемов. Анонс World of Warcraft: Legion. Подписчики PS Plus выбирают игру сентября. Конкурс «Солидный комплект» от PlayStation. Демонстрация Rise of the Tomb Raider – локация Сирия. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Игра Джон Уик по одноименному фильму

Starbreeze официально анонсировали разработку шутера от первого лица по мотивам киноленты «Джон Уик» (John Wick). Игра Джон Уик разрабатывается с прицелом на устройства виртуальной реальности. Её запланирован на следующую весну, а демо-версия будет доступна на старте HTC Vive в конце этого года. Помимо этого Starbreeze планирует создать дополнение по «Джону Уику» для Payday 2. Сиквел киноленты выйдет в сентябре 2016 года, а когда появится сама игра Джон Уик пока не сообщается.

игра Джон Уик (John Wick)

John Wick переместится в виртуальную реальность

Очередное дополнение к WOW

Blizzard Entertainment представила шестое дополнение для World of Warcraft, которое получило приставку Legion. Дополнение принесет с собой не только новые локации, но и квесты, артефакты, оружие, а максимальный уровень прокачки будет поднят до 110. Бета-тест World of Warcraft: Legion должен будет стартовать в этом году.

World of Warcraft Legion

World of Warcraft: Legion — очередное дополнение на подходе

Sony предлагает выбрать бесплатные игры

Руководитель маркетингового отдела SCEA Джон Коллер (John Koller) в начале месяца рассказал, что в ближайшее время подписчики PlayStation Plus сами смогут выбирать какие игры будут ежемесячно предлагаться им на бесплатной основе. Sony в свою очередь не спешит сыпать AAA-играми. Первое голосование пройдет с 11 по 26 августа. А на выбор доступны следующие игры:

PS Plus

Sony предложила подписчикам PS Plus выбрать игру на сентябрь

SCEE разыграет призы на 800 тысяч рублей

Sony Computer Entertainment Europe объявляет о запуске конкурса «Солидный комплект». Полная подборка различных игр (от блокбастеров до инди), а также более 100 призов общей стоимость около 800 000 рублей. Платиновый призер получит шесть консолей PS4, в том числе юбилейное издание посвященное 20-летию PlayStation. Ко всему прочему победитель получит 2 телевизор Sony на платформе Android, 48 игр и все возможные дополнительные устройства и аксессуары. Золотые призеры получат по системе PS4 500 Gb и игре «Uncharted Натан Дрейк. Коллекция». 25 серебрянных призеров также получат по игре «Uncharted Натан Дрейк. Коллекция». Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо пройти по ссылке, ввести свой адрес электронной почты и ответить на ряд вопросов.

Sony PlayStation

C-C-C-COMBO!

На Gamescomm 2015 показали демо Rise of the Tomb Raider

На выставке Gamescom 2015 был продемонстрирован процесс прохождения демо-версии Rise of the Tomb Raider, а заодно была показана новая локация – Сирия. Напоминаем, что Rise of the Tomb Raider выйдет 10 ноября на Xbox One. И лишь в 2016 году на PC и PS4.

Rise of the Tomb Raider

Rise of the Tomb Raider — демонстрация новой локации

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment