Игровая индустрия с 1 по 7 августа 2016 года

В сегодняшнем выпуске: Pokemon Go приносит более $10 миллионов ежедневно. Новый сценарий для фильма Uncharted. Выход Outlast 2 перенесли на первый квартал 2017 года. PS4-версия Inside в конце августа? Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Pokemon Go приносит $10 миллионов ежедневно

Аналитики из App Annie утверждают, что Pokemon Go приносит ежедневно более 10 миллионов долларов. Данная цифра включает в себя две версии для iOS и Android. В 2013 году Puzzle & Dragons стала рекордсменом и приносила своим создателям 3,75 миллионов долларов ежедневно. В 2015 году этот показатель побила игра Clash of Clans и Boom Beach, принося доход в размере 6,3 миллионов долларов. Аналитики отмечают, что показатели Pokemon Go не отражаются негативно на рынке мобильных игр. По статистическим данным App Annie доходых других популярных игр упали незначительно после выхода Pokemon Go. Такие крупные проекты как Mobile Strike, Clash of Clans и Candy Crush Saga не изменили своих показателей дохода.

Pokemon Go

Pokemon Go приносит $10 миллионов ежедневно

Для фильма Uncharted пишут новый сценарий

Судьба киноленты Uncharted вот уже который год находится под вопросом. В 2014 году появилась информация о том, что фильм выйдет летом 2016 года. Однако год назад Сет Гордон (Seth Gordon) покинул кресло режиссера картины. Его место занял Джо Карнахан (Joe Carnahan), написавший сценарии для таких фильмов как “Команда А” и “Схватка” с Лиамом Нисоном. Новой датой начала проката называют 30 июня 2017 года.

Uncharted

Для фильма Uncharted пишут новый сценарий

Выход Outlast 2 во втором квартале 2017

Разработчики из Red Barrels Games объявили о том, что выход Outlast 2 переносится на первый квартал 2017 года. «Мы все еще небольшая студия, и нам необходимо больше времени на доведение проекта до ума. Надеемся, что игра будет стоить того. У нас есть новые идеи и темы для обсуждения, поэтому я полагаю, что игрокам понравится то, что мы готовим», — заявил глава студии. Ранее игру обещали выпустить к конце 2016 года. Было подтверждено, что у игры изменится сеттинг, а также у персонажа останется камера, которая будет позволять видеть в темноте.

выход Outlast 2

Выход 01Outlast 2 во втором квартале 2017

Inside появится на PS4 в конце августа?

Пользователи PS4 могут в ближайшее время окунуться в мрачный мир Inside – игры от создателей чарующей Limbo. В качестве подтверждения в сети всплыл список трофеев для PS4 версии проекта. Портал VG247 ссылаясь на «достоверный источник», подтвердил, что игра появится в конце августа этого года. Inside вышла на Xbox One 29 июня 2016 года. Неделю спустя игра появилась и на PC. Игра по данным Metacritic успела собрать в среднем 93/100 баллов (на основании 79 рецензий). Сомнений в появлении игры на PS4 мало, поэтому остается только дождаться конца месяца.

inside

Inside появится на PS4 в конце августа?

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment