Игровая индустрия с 19 по 25 сентября 2016 года

South Park The Fractured but Whole

В сегодняшнем выпуске: При покупке GeForce GTX 1080 и GTX 1070 Gears of War 4 в подарок. CD Projekt RED не будет выпускать обновленного The Witcher 3. Logitech купила бренд Saitek. South Park The Fractured but Whole была перенесена на 2017 год. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Nvidia дарит Gears of War 4

Nvidia сообщила, что в период с 20-го сентября по 30-е октября покупатели, которые приобретут GeForce GTX 1080 и GTX 1070, а также ноутбуки на основе этих видеокарт, смогут получить код загрузки игры Gears of War 4. Данный код будет актуален как для PC-версии, так и для Xbox One. В данной акции будут участвовать не все магазины, поэтому перед покупкой рекомендуем ознакомиться со списком, пройдя по ссылке.
Сами «Гири» благополучно ушли на «золото», и появятся в магазинах 11 октября.

Gears of War Nvidia GeForce

Nvidia дарит Gears of War 4

CD Projekt RED не будет переиздавать The Witcher 3 для PS4 Pro

Компания CD Projekt RED заявила, что не планирует выпускать обновленную версию The Witcher 3: Wild Hunt, которая смогла бы поддерживать особенности консоли PS4 Pro. Один из любопытных пользователей решил напрямую обратить к компании, и отправил письмо с вопросом: «Почему компания на собирается выпускать данное обновление?». На что получил ответ, что в данный момент команда разработчиков трудится над GWENT: The Witcher Card Game и Cyberpunk 2077. Чуть позже эту же информацию подтвердил представитель CD Projekt RED Марцин Момот (Marcin Momot).

Witcher 3 PS4 Pro

CD Projekt RED не будет переиздавать The Witcher 3 для PS4 Pro

Logitech купила бренд Saitek

Logitech, известный производитель компьютерной периферии, приобрела бренд Saitek, который до этого находился в распоряжении у MadCatz. Сумма сделки составила 13 миллионов долларов. В данный момент под данным брендом выходят контроллеры для авиа- и космо-симуляторов. В официальном заявлении компании Logitech вице-президент заверил поклонников бренда, что «мы сделаем все правильно для фанатов».
Saitek была основана в 1979 году. В 2007 году компания была выкуплена компанией MadCatz за 30 миллионов долларов. В последнее время компания MadCatz имела финансовые трудности, и ходят слухи, что это была одна из причин продажи компании.

Logitech saitek

Logitech купила бренд Saitek

South Park The Fractured but Whole перенесли на 2017 год

Ubisoft сообщила, что ролевую игру South Park The Fractured but Whole решено было перенести. Новая дата выхода игры для PC, PS4 и Xbox One была назначена на первый квартал 2017 года. Точная дата будет объявлена дополнительно. Причины переноса как всегда банальны: разработчикам нужно больше времени для доведения игры до ума. В новой части приключений героев ожидают новые трудности. На этот раз между детьми возникнет «Гражданская война» в которую будут вовлечены различные супер-герои. В данной части будет улучшена боевая система, новые умения и возможности, и, конечно же, фирменный юмор.

South Park The Fractured but Whole

South Park The Fractured but Whole перенесли на 2017 год

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment