Игровая индустрия с 7 по 13 сентября 2015 года

В сегодняшнем выпуске: The Witcher 3 получит крупное дополнение. Патч Batman Arkham Knight для PC-версии. Armikrog задержится до конца сентября. В Fallout 4 было записано больше озвучки, чем в Skyrim и Fallout 3.

Ведьмак 3: Дикая Охота» — «Каменные сердца»

CD Project RED объявили дату выхода первого глобального дополнения к игре «Ведьмак 3 Дикая Охота», которое получило название «Каменные сердца». Игрок вновь придется очутиться в роли знаменитого Геральта из Ривии, профессионального охотника на чудовищ. На этот раз его наняли для того, чтобы разобраться с бандитами и их главарем, который обладает даром бессмертия. В дополнении нас ждет большой квест на устранение главаря, в котором нам предстоит собрать команду мастеров проникновения, провести веселую ночь с призраком и многое другое. Выход дополнения намечен на 13 октября 2015 года. На прохождение уйдет порядка 10 часов. Игроков ожидают новые персонажи, чудовища, романтическая история, и новый сюжет формируемый нашими решениями. В дополнении будет присутствовать новая система Рынных слотов, которая будет сильно влиять на весь игровой процесс, изменяя тактику и стратегию. Помимо цифровой версии, игроку смогут приобрести лимитированное коробочное издание с дополнением «Каменные сердца», которое поступит в продажу в розничные магазины. В комплекте можно будет найти код для загрузки, две колоды карт для игры в Гвинт, в которую вы сможете сыграть вместе со своими друзьями за пределами игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Для тех же кто приобретет дополнение в цифровом виде, будет действовать специальная акция на приобретение колод для игры в Гвинт. Более подробная информация по ссылке: redeemgwent.com.

The Witcher 3

Новое приключение Геральта из Ривии на подходе

 

Armikrog задерживается

Печальная весть. Студия Pencil Test Studios, коллектив команды которой в свое время работал над такими легендарными играми как Earthworm Jim и The Neverhood, передвинули дату релиза их новой адвенчуры Armikrog, выход которой был запланирован на 8 сентября. Разработчики принесли свои глубочайшие извинения, и пояснили, что им пришлось перенести дату релиза на 30 сентября 2015 года по причине устранения нескольких багов, которые они хотят полностью устранить, чтобы фанаты получили полностью законченный продукт.

Armikrog

Armikrog задержится до 30 сентября 2015 года

Патч Batman Arkham Knight

Злоключения PC-версии Batman Arkham Knight похоже подошли к концу. Долгожданный патч Batman Arkham Knight, который обязан исправить все баги и недочеты игры, наконец-то появился на свет. Игра находилась в подвешенном состоянии больше двух месяцев с момента релиза. Warner Bros. в очередной раз умудрились сплоховать с оптимизацией на PC. В связи с этим большинство игроков существенно занизили оценку PC-версии игры на сайте Metacritic, выставив игре оценку в 64/100, в то время как версия игры для PS4 получила оценку 87/100.
Вот какие изменения принес с собой долгожданный патч:

  • улучшена производительность на всех GPU;
  • уменьшено количество провалов частоты кадров;
  • оптимизировано использование системной и видеопамяти;
  • расширены графические настройки.

Rocksteady продолжает свою работу над игрой, и обещает в ближайшее время добавить поддержку SLI и Crossfire графических решений, а также Photo Mode и прочие приятные улучшения.

Патч Batman Arkham Knight

Патч Batman Arkham Knight для PC-версии готов

Озвучка Fallout 4: итоги

Ну и немного статистики. Разработчики из Bethesda Game Studios официально сообщили о том, что процесс записи озвучки для Fallout 4 был завершен. Актерами было озвучено больше 111 тысяч. (!) строк текста, а это, на секундочку, больше чем было в Skyrim и Fallout 3, вместе взятых. Выход игры намечен на 10 ноября.

Fallout 4

Озвучка Fallout 4 завершена

патч Batman Arkham Knight

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment