Игровая индустрия с 7 по 13 сентября 2013 года. События. Факты. Комментарии

Слухи, некоторое время бродившие по Сети, относительно выхода GOTY-издания Injustice: Gods Among Us наконец-то подтвердились. Warner Bros. Interactive Entertainment  официально анонсировала Injustice Gods Among Us Ultimate Edition, которое в данный момент готовится к релизу. Что характерно, данное издание появится не только на PS3, Xbox 360, но и на PC, PS Vita и PS4. В США игра появится 12 ноября (29-го в Европе). Игру можно будет приобрести за $59,99 для PS3, PS4 и Xbox 360, за $49,99 для РС и за $39,99 для Vita.

Injustice: Gods Among Us

Injustice Gods Among Us Ultimate Edition будет включать все ранее вышедшие дополнения

Умельцы из United Front Games всенародно признались, что в данный момент заняты над проектом, который носит название Triad Wars и будет непосредственно связан с вселенной Sleeping Dogs.
«Это правда. Мы делаем новую игру! Мы пока не можем раскрыть всех подробностей, но вы уже наверняка слышали о регистрации торговой марки Triad Wars. Мы с радостью сообщаем, что эта игра будет являться частью игровой вселенной Sleeping Dogs. Это именно тот проект, над которым мы хотели поработать последние несколько лет», — заявил представитель команды разработчиков.
Подробностей о проекте стоит ожидать лишь в следующем году.

Sleeping Dogs

В вселенной Sleeping Dogs появится новая игра — Triad Wars

Отличная новость, для всех тех, кто планирует приобрести PS4 и при этом не прочь иногда посидеть за компьютером с джойстиком в руках.
Глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida)  прокомментировал новость о том, что вскоре после выхода Xbox One будет выпущено специальное приложение, которое позволит задействовать джойстик от приставки на полную катушку. Ёсида-сан заявил, что контроллер DualShock 4 будет поддерживаться PC сразу после выхода. Стоит пояснить, что речь идет в первую очередь про базовый функционал. То есть рабочими будут все кнопки и стики, но не сенсорная панель и гироскоп.
Очередная маленькая победа Sony.

DualShock 4

DualShock 4 будет изначально совместим с PC

Доминик Гуэй (Dominic Guay) продюсер из Ubisoft, заявил в своем недавнем интервью, что игру Watch Dogs на 95% можно будет пройти никого не убивая. То есть большинство миссий просто не требуют от вас использования оружия, все можно пройти при помощи смекалки и хакерских навыков. Доминик признался, что миссий в Watch Dogs, где кого-то необходимо убить очень мало.
Ну а мы напоминаем, что Watch Dogs выходит уже 19 ноября 2013 года. 

Watch Dogs

Watch Dogs можно будет практически полностью пройти никого не убивая

В Сети появилось превью сюжетного дополнения для Bioshock: Infinite под названием Burial at Sea. События в дополнении развернуться в альтернативном Rapture образца 1958, когда город еще не лежал в руинах, а по разрушенным улицам не ходили сплайсеры. Именно здесь Букер и Элизабет впервые познакомятся друг с другом.
Букер, как и прежде, работает детективом, а Элизабет обращается к нему с просьбой найти девочку. Разработчики обещают более живой город, нежели в оригинале.
Нам вернут старый добрые плазмиды. Sky Hook переименуют в Air Grabber. А красавица Элизабет будет все также помогать нашему герою.
Разработчики немного поколдовали над игровым балансом. Теперь игроку предстоит чаще пользоваться скрытным прохождением, беспокоясь каждый раз о ресурсах, которыми располагает, так как в дополнении их станет значительно меньше.
Burial at Sea будет продаваться по цене в $14,99.

Burial at Sea

Burial at Sea вернет нас обратно в Восторг

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment