Игровая индустрия с 30 марта по 5 апреля 2015 года

В сегодняшнем выпуске: Halo 5: Guardians выйдет 27 октября. The Legend of Zelda для Wii U не выйдет в этом году. The Witcher 3 Wild Hunt можно будет одолеть за более чем 200 часов. PlayStation Plus в апреле. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Halo 5: Guardians

Новый шутер от первого лица – Halo 5: Guardians, создающийся эксклюзивно для Xbox One, наконец-то обзавелся официальной датой выхода. Вместе с датой появилось и два live-action трейлера, в которых рассказывают о Master Chief и Locke. По заверениям создателей Locke будет играть важную роль в дальнейшем развитии сюжета серии. Игра выйдет 27 октября 2015.

Halo 5: Guardians

Halo 5: Guardians появится 27 октября 2015 года

 

 

Legend of Zelda

Эйдзи Аонума (Eiji Aonuma) продюсер The Legend of Zelda в своем недавнем обращении к поклонникам популярного игрового сериала рассказал, что новая игра, которая создается эксклюзивно для Wii U, не появится в этом году. Эйдзи также добавил, что проект не посетит E3 2015, которая будет проходить этим летом. Со слов Эйдзи Аонума подобная задержка связана с тем, что разработчики нашли несколько интересных идей, которые они планируют реализовать в игре в ближайшее время. В связи с чем было принято решение, отказаться от решения первостепенной задачи – выпуск игры в 2015 году.

The Legend of Zelda

The Legend of Zelda не выйдет в этом году

The Witcher 3 Wild Hunt

Летом 2014 года представители CD Projekt RED, рассказывали, что игроки осилившие The Witcher 3: Wild Hunt получат достижение за скоростное прохождение. И вот буквально на днях главный дизайнер проекта Дэмиен Монньер (Damien Monnier) заявил, что полное прохождение игры, для тех, кто хочется завершить все квесты, займет более 200 часов. Напоминаем, что The Witcher 3: Wild Hunt выйдет 19 мая.

The Witcher 3 Wild Hunt

На прохождение всего The Witcher 3 Wild Hunt уйдет более 200 часов

Sony Computer Entertaiment

Sony Computer Entertainment поделилась информацией о том, какие игры стоит ждать в апрельской подборке бесплатных игр для подписчиков PS Plus. Начиная с 8 апреля станут доступны следующие игры:

* Never Alone (PS4)

* Tower of Guns (PS4, PS3)

* Dishonored (PS3)

* Aaru’s Awakening (PS3, PS4)

* Killzone Mercenary (PS Vita)

* MonsterBag (PS Vita)

PlayStation Plus

PlayStation Plus в апреле

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment