Игровая индустрия с 25 по 31 января 2016 года

В сегодняшнем выпуске: Подробности сюжета The Division. Sony Computer Entertainment и Sony Network Entertainment объединились. Star Wars: Imperial Commando может посетить E3 2016. Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan появится этим летом. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

О сюжете The Division

Ubisoft Massive в лице одного из своих представителей поведала подробности о сюжете шутера The Division. История будет подаваться кусками, по мере выполнения миссий. «Основную историю решено было поделить на три составляющие. Каждая миссия будет связана с одной из них. По ходу выполнения задания игрок будет получать часть информации о той или иной составляющей этой истории. Выполнив все миссии в рамках одной составляющей у вас появятся сведения, сложив которую вы получите дополнительную информацию. Всего в игре несколько составляющих: вирус, кто его создал и для чего, и как ему противостоять, а третья составляющая поведает о восстановлении инфраструктуры», — отметил представитель команды разработчиков The Division.
Выход The Division запланирован на 8 марта. Игра появится на PC, Xbox One и PS4. В конце месяца на всех трех платформах будет проходить закрытое бета-тестирование игры.

division

Подробности о сюжете The Division

Sony объединила подразделения

Sony приняла решение объединить подразделения Sony Computer Entertainment и Sony Network Entertainment. Новое подразделение будет именоваться Sony Interactive Entertainment. Штаб-квартира будет располагаться в Сан-Матео, штат Калифорния, США.
Новообразованное подразделение будет развивать бренд PlayStation, в том числе PlayStation 4 и PlayStation VR, а также прочие развлекательные сервисы: PlayStation Vue, PlayStation Plus, Music Unlimited и Video Unlimited. Sony планирует сконцентрировать все ресурсы, которые ранее занимались «железом», программным обеспечением, играми и прочим контентом, в одно подразделения. Игрокам не о чем будет беспокоиться.

sony

Sony объединила подразделения

Imperial Commando появится на E3 2016?

Форум Reddit периодически выдает интересную информацию. На этот раз на его просторах появилась неофициальная информацию о сиквеле игры Star Wars Republic Commando, которая вышла более 10 лет назад. Проект под названием Star Wars Imperial Commando может быть представлен на конференции EA в рамках выставки E3 2016. Релиз проекта состоится на PC, PS4, Xbox One и Nintendo NX в ноябре 2017 года. Игра создается на базе движка Frostbite 4.0, который будет отвечать за визуальную составляющую игры. Ко всему прочему окружение в игре будет полностью разрушаемым. Большое внимание будет уделено сюжетной кампании, в которой обещают более 20 часов игрового времени. Помимо этого в игре будет присутствовать кооперативный режим и мультиплеер. В игре появятся классы и уникальные возможности. Каждый класс будет иметь собственные гаджеты и оружие. Командир сможет отдавать приказы другим персонажам. А в некоторых эпизодах игры можно будет сесть за управляемую технику. Хочется также отметить, что игра Star Wars Imperial Commando уже находилась в разработке, но она была отменена в 2004 году.

imperial commando

Коммандос возвращаются в дело

Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan – черепахи возвращаются!

Activision официально подтвердила, что в разработке находится новый приключенческий экшен Teenage Mutant Ninja Turtles Mutants in Manhattan. Проект создается командой Platinum Games и будет выпущен на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Сюжетную кампанию, за сценарий которой отвечает автор комиксов Том Вальц, разработчики обещают кооператив для 2-4 человек и онлайновый мультиплеер с несколькими режимами. Выход игры намечен на лето 2016 года.

tmnt

Встреча со старыми зелеными друзьями!

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment