Игровая индустрия с 21 по 27 сентября 2015 года

В сегодняшнем выпуске: The Bioshock Collection появится в ноябре? Ужастик Allison Road создают на базе Unreal Engine 4. Демонстрация Horizon: Zero Dawn на TGS. Релиз новой части Hitman состоится в марте 2016 года.

The Bioshock Collection: быть или не быть?

Странные дела творятся на полках магазинов в Южной Африке. Онлайн-магазин Raru заверил, что в ноябре этого года, игроки PS4 и Xbox One смогут купить сборник The Bioshock Collection, который как вы уже могли понять будет включать в себя три части этой великолепной игры. Подробностей о содержимом сборника пока нет, но было бы логично предположить что помимо самих игр в сборник войдут все вышедшие дополнения. По версии Raru сборник должен появится 27 ноября 2015 года. Официальных заявлений от 2K Games не последовало.

Bioshock

Bioshock заглянет на Xbox One и PS4?

Начался сбор денег на игру в жанре хоррор Allison Road

На Kickstarter стартовала очередная кампания по сбору средств на создание ужастика с видом от первого лица под названием Allison Road. Что характерно игра создается на базе Unreal Engine 4 и поддержкой Oculus Rift (опциональной). Разработчики решили показать небольшой видеоролик для подогрева интереса публики, в котором они продемонстрировали геймплей и уровень графики. Если нужное количество денег будет собрано в срок, то разработчики обещают выпустить игру к концу следующего года.

 Allison Road

Allison Road во многом напоминает почившую P.T.

Horizon Zero Dawn только для PS4!

Разработчики из студии Guerrilla Games продемонстрировали на Tokyo Game Show 2015 демо-версию своего приключенческого экшена Horizon Zero Dawn, который создается в эксклюзивной версии для PS4. К сожалению чего-либо нового показано не было, но для тех, кто по каким-то причинам пропустил E3 данная демонстрация будет интересна. Horizon Zero Dawn появится в следующем году.

Horizon Zero Dawn

Horizon Zero Dawn продемонстрировали в Токио

 

Новая серия Hitman выйдет не раньше марта

Io Interactive заявили, что релиз новой части Hitman, который был запланирован на 8 декабря 2015 года, задержится до следующего года. Заявление было далеко не неожиданным, и этого следовало ожидать. Анонс новой части серии Hitman прозвучал на Е3 2015. Разработчики заявили, что будут поддерживать проект новыми локациями и контрактами после релиза. Глава студии Ханнес Сейферт (Hannes Seifert) раскритиковал систему Season Pass, и пообещал, что дополнительный контент для Hitman будет бесплатным. Разработчики опубликовали занимательную инфографику, сравнивая масштабы нового Hitman и предыдущие части серии на примере одного из самого большого уровня из Hitman: Absolution, который оказался в семь раз меньше уровня Paris – The Showtopper. По заверениям разработчиков дата релиза была перенесена на марта 2016 года.

Hitman

Hitman задержится до марта 2016

Hitman

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment