Игровая индустрия с 2 по 8 февраля 2015 года

В сегодняшнем выпуске: PS Plus в феврале. Take-Two подтвердили новый Borderlands. Hotline Miami 2: Wrong Number выйдет 10 марта. Разработкой Condemned 3 может заняться indie-студия. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Начнем наш сегодняшний новостной дайджест с приятной новости, которая будет интересна в первую очередь обладателям подписки PS Plus. В феврале владельцы PS4 получат Apotheon и Transistor. На PS3 можно будет скачать Thief и Yakuza 4. Для PS Vita будут доступны Rogue Legacy и Kick & Fennick (поддержвается система Cross-buy).

PS Plus

PS Plus в феврале

На недавно прошедшей пресс-конференции Take-Two Interactive, руководство компании пообещало, что поклонников их творчества в новом финансовом году ждет много интересного. Помимо очередных частей NBA и WWE 2K, будут выпущены игры на базе новых IP. Также Take-Two подтвердили факт разработки новой части Borderlands для консолей Xbox One и PS4. Мы догадываемся, что в рукаве у Take-Two притаилось еще несколько козырей, и больших анонсов стоит ждать в самое ближайшее время.

Borderlands 3

Borderlands 3 официально подтверждена

Dennaton Games сообщили, что Hotline Miami 2: Wrong Number поступит в продажу 10 марта. Игра будет доступна для PC, OS X, Linux, PS4 и PS Vita. Сюжет будет соприкасаться с историей оригинальной игры. Помимо этого в Hotline Miami 2 будут реализованы многие нововведения в игровом процессе. В сиквеле мы также сможем повстречать нашего старого знакомого – Jacket, известного по похождениям в первой части. Однако он не будет являться играбельным персонажем. Музыкальная составляющая обещает не подкачать. Над сиквелом будут работать многие коллективы из оригинальной игры, а также новые группы.

Hotline Miami 2: Wrong Number

Hotline Miami 2: Wrong Number появится 10 марта

Джейсон Холл (Jason Hall), основатель и бывший испольнительный директор компании Monolith Productions, сообщила недавно на своей страничке в социальной сети Facebook, некоторые новости, касающиеся Condemned 3. По его словам разработкой психологического триллера может заняться проверенная indie-студия. Суть в том, что все права принадлежат Холлу, но сейчас Джейсон занят на других проектах. Он отметил, что проект популярен, и фанаты ждут продолжения. Именно поэтому он уверен, что на Condemned 3 определенно будет спрос. Для справки: Condemned: Criminal Origins была выпущена в 2006 году, Condemned: Bloodshot появилась в 2008-м. Обе игры в среднем получили бал равный в 8/10.

Condemned 3

Condemned 3 может быть создана indie-командой

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment