Игровая индустрия с 4 по 10 апреля 2016 года

Mass Effect Andromeda

В сегодняшнем выпуске: God of War 4 перенесет нас в скандинавские мифы? В сети появилось новое видео Mass Effect: Andromeda. Aliens: Colonial Marines обзавелся масштабной модификацией. Подробности о крупной прошивке 3.50 для PS4. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Кратос встретится с Одином?

На прошедшей неделе в Сеть утекло много различных концепт-артов God of War 4, которые спустя некоторое время успевали пропасть. Что может означать достоверность слухов. Источник утверждает, что работал в студии Sony Santa Monica, а на картинках можно заметить отсылки к скандинавской мифологии. На одном из рисунков можно было заметить персонажа, который сильно напоминал Кратоса. Красный татуировки, портупея, знаменитая лысина и борода. Мечи сменились на топоры, но образ знаменитого богоубийцы распознать не так уж и сложно. Еще один достоверный источник намекнул на то, что в качестве сеттинга God of War 4 была выбрана скандинавская мифология. Напомним, что последняя часть God of War 3 появилась в 2013 году на PS3, а чуть позже появился приквел God of War: Ascension. Слухи могут подтвердиться на E3 2016.

God of war

Кратос встретится с Одином?

Mass Effect и подробности о проекте

YouTube смог порадовать поклонников Mass Effect интересным видеороликом, который, как утверждается, демонстрирует раннюю версию фантастической ролевой игры Mass Effect Andromeda. Видео было опубликовано 1 апреля, а посему не исключается возможность чьего-либо розыгрыша. BioWare никак не прокомментировала ситуацию, как и представители EA. Источник утверждает, что на видео запечатлен билд образца 2014 года.
Помимо видеоролика в сети начали ходить слухи о некоторых игровых подробностях, который касается Mass Effect Andromeda. Игрокам предстоит отправиться в Галактику Андромеды, которая расположена в удалении от Млечного Пути. Герою предстоит сражаться за новый дом. На этот раз люди буду являться пришельцами, а им будет предстоять коренное население. Игроков ожидает бесшовная открытая галактика. А сражения представляют собой напряженный шутер от третьего лица с проработанной системой развития и гибкими настройками. Решения принятые игроком будут влиять на выживание человечества в Галактике Андромеды. Нам обещают масштабные межпланетные битвы. Стоит так же отметить, что данная информация не является подтвержденной и ее воспринимать можно исключительно на веру. Выход самой игры Mass Effect Andromeda ожидается в первом квартале 2017 года.

Mass Effect Andromeda

Mass Effect Andromeda — подробности о проекте

 

Aliens Colonial Marines получила крупную модификацию

Aliens Colonial Marines много натерпелась и от разработчиков и от фанатов, которые просто прокляли игру после релиза. Пользователи обвиняли разработчиков в небезосновательном вранье и низком качестве финального продукта. Буквально на днях пользователь под ником Templar GFX Modding выпустил крупную модификацию для Aliens Colonial Marines. Народный умелец улучшил почти все до чего смог дотянуться. Заметно был переработан и искусственный интеллект компаньонов и ксеноморфов. Автор смог улучшить графику и визуальные эффекты, оружие и даже анимацию. Как гласит описание модификации, она «кардинально меняет атмосферу в кампании». Саму модификацию можно совершенно бесплатно скачать здесь.

Aliens Colonial Marines

Энтузиаст довел игру Aliens Colonial Marines до ума

Прошивка 3.50 стала доступна для PS4

Стала доступна для скачивания прошивка 3.50 для PS4. Обновление которое получило кодовое имя MUSASHI имеет большое количество изменений и дополнений. Игроки смогут быть «невидимками», при этом статус их можно будет поставить офлайн, а самим находится в онлайне. Будут появляться уведомления в онлайне от ваших друзей.
Пользователи смогут создавать «События» (Event), где можно назначать даты и время, когда можно будет собраться и поиграть в какую-либо игру всем вместе. Все участники встречи будут получать соответствующих уведомления.
Функция Play Together позволит видеть, во что играют друзья и при желании можно будет присоединиться к ним.
Однако самым важным нововведением для прошивки 3.50 стала поддержка Remote Play для PC и Mac. Вы сможете транслировать сигнал с PS4 на персональный компьютер в разрешении 360p, 540p, 720p при 30к/с или 60к/с. Все будет зависеть от качества интернет-соединения. Приложение Remote Play совместимо со следующими ОС: Windows 8.1, OS X 10.10, OS X 10.11.

ps4 350

Функция Remote Play теперь доступна для PC и Mac

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment