Что подарить на 23 февраля 2018 года

В этом выпуске мы представляем гаджеты, которые можно преподнести в качестве подарка мужчине ко Дню Защитника Отечества, и именно: букридер ONYX BOOX Robinson Crusoe 2, флеш-накопитель в виде гранаты, радар-детектор Neoline X-COP 5700, внешний аккумулятор SmartBuy GOLEM и другие любопытные гаджеты.

 

Букридер ONYX BOOX Robinson Crusoe 2

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2

Каждый мужчина мечтает о путешествиях, поэтому резонно в День Защитника Отечества подарить ему букридер. С моделью ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 он сможет не расставаться с любимыми произведениями даже вдали от цивилизации. ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 является букридером премиального уровня, поэтому он оснащен экраном последнего поколения E Ink Carta Plus с подсветкой MOON Light и функцией SNOW Field. Отдельно отметим наличие защитного стекла известного японского производителя ASAHI, которое надежно защищает дисплей от царапин и других повреждений. Данное стекло усовершенствовано, поэтому производитель смог обойтись без дополнительных бортиков и расположить экран на одном уровне с корпусом. Последний, кстати, создн из алюминиевого сплава и обладает защитой от брызг и влаги по технологии HZO. Букридер получил сенсорные кнопки листания на лицевой панели устройства, а также удобную клавишу «Назад» под экраном. E Ink Carta Plus является экраном последнего поколения на основе технологии «электронная бумага». В сравнении с дисплеями предыдущей серии он обладает более высокими разрешением и контрастностью. Плотность пикселей экрана Carta Plus — 300 пикселей на дюйм, что соответствует качественной бумажной полиграфии! Вот почему читать с такого экрана очень комфортно. Ну а технология MOON Light дает возможность читать в темноте или при плохом освещении, ибо активируется мягкое свечение экрана.

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2

«Сердце» ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 — двухядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц. В дополнение к нему имеются 512 Мб оперативной памяти, а также 8 Гб флеш-памяти, которая расширяется с помощью установки в слот карты памяти microSD объемом до 32 Гб. В итоге вы сможете хранить на букридере целую библиотеку. Встроенный модуль Wi-Fi и сенсорное управление вкупе с «полновесным» браузером позволяют пользоваться всеми прелестями серфинга в сети интернет. Встроенный модуль Bluetooth позволит подключить к книге различные внешние устройства. ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 работает под управлением операционной системы Android 4.2 и обладает предустановленным приложением Google Play для скачивания нужных программ. Программное обеспечение букридера позволяет открывать файлы множества различных текстовых и графических форматов; предустановлены англо-русский и русско-английский словари. В комплекте с ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 поставляется «умная» обложка, которая не только защищает дисплей, но также при закрытии автоматически переводит девайс в спящий режим. Поскольку E Ink дисплей потребляет мало энергии, то встроенного аккумулятора емкостью 3000 мА*ч хватит на длительное время автономной работы. Стоимость ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 составляет 12 490 рублей (http://onyxboox.ru).

 

Смарт-часы Samsung GEAR 2 Neo Gray

Samsung GEAR 2 Neo Gray

Любой мужчина мечтает о смарт-часах, которые подчеркнут его мужественный облик. Так подарите ему Samsung GEAR 2 Neo Gray. Данные «умные» часы способны синхронизироваться со смартфонами по беспроводному каналу Bluetooth и дают возможность читать текстовые сообщения, а также управлять вызовами на экране с диагональю 1,63 дюйма и разрешением 320х320 пикселей. Дисплей создан на базе яркой матрицы AMOLED, он сенсорный и обладает подсветкой. Число пикселей на дюйм составляет 278 ppi. Аппаратная «начинка» внушительна – двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц и 512 Мб оперативной памяти. Samsung GEAR 2 Neo Gray обладают встроенным плеером, который способен проигрывать музыку без привязки к смартфону. Музыка подается прямиком на Bluetooth-гарнитуру. Хранить треки предлагается на 4 Гб встроенной памяти. Помимо это часы способны поддерживать активный образ жизни своего владельца. Samsung GEAR 2 Neo Gray подсчитывают потраченные калории, количество пройденных шагов и даже частоту пульса. Корпус надежно защищен от проникновения влаги и пыли (стандарт IP67), с часами даже можно погружаться в воду на глубину до одного метра на протяжении получаса. Размеры часов составляют 37,9×58,8×10 мм, а весят они 55 граммов. Цена вопроса — 8 221 рублей (http://www.sani.ru).

 

Внешний аккумулятор SmartBuy GOLEM

SmartBuy GOLE

Если ваш мужчина любит отдыхать вдали от цивилизации, выезжая на рыбалку или охоту, то в таком случае ему пригодится SmartBuy GOLEM. Это мощный пауэрбанк с емкостью встроенного аккумулятора 5200 мА*ч. Сила создаваемого тока равна 1 А / 2.1 А, входное/выходное напряжение составляет 5 В, а количество USB-портов — три (один microUSB для зарядки аккумулятора, а два полновесных — для зарядки внешних мобильных устройств). Цена — 590 рублей (http://www.sani.ru).

 

Радар-детектор Neoline X-COP 5700

SmartBuy GOLE

Мужчине-автомобилисту как нельзя кстати пригодится радар-детектор Neoline X-COP 5700. Данная модель обладает расширенным функционалом и запатентованной функцией Motion ControlTM. В свою очередь OTG-функция позволит удобно обновить прошивку и базу GPS. С помощью Neoline X-COP 5700 можно детектировать широчайший спектр полицейских радаров, включая «Автодории» и «Стрелки», что выгодно отличает данное устройство от всех существующих радар-детекторов на рынке. Дальность обнаружения радаров может доходить до 2 километров! С таким дектором ваш мужчина никогда не попадет в неприятную ситуацию на дороге. Существует возможность добавления координат полицейских радаров. GPS-база полицейских радаров включает не только Российскую Федерацию, но также Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Армению, Грузию, Украину и страны Европейского Союза. Стоимость — 9 790  руб. (https://shop.neoline.ru/).

 

Флеш-накопитель Apexto в виде гранаты

Apexto

Чем еще удивить мужчину на 23-е февраля? Например, флеш-накопителем в виде гранаты вместимостью 8 Гб (используется память типа Flash NAND). Флешка Apexto обладает металлическим корпусом и совместима с интерфейсами USB 1.1, 2.0 и 3.0. Стоимость такого сурового накопителя составляет 760 рублей (http://www.e-shop.logoflash.ru).

 

USB-драйв «Танк Т-34 на Берлин»

USB-драйв "Танк Т-34 на Берлин"

Дополнить комплект вместе с флеш-накопителем в виде гранаты поможет USB-драйв «Танк Т-34 на Берлин». Это накопитель в образе легендарного советского танка, который внес весомый вклад в общее дело разгрома немецко-фашистских захватчиков во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Емкость модели составляет 8 Гб, а стоит она 870 рублей (http://www.e-shop.logoflash.ru).

 

Радиоуправляемый автомобиль Ferrari MGX 458 Italia 8134

Ferrari MGX 458 Italia 8134

Конечно, не забыты и самые маленькие защитники Отечества. Для них мы предлагаем приобрести в подарок замечательный радиоуправляемый автомобиль Ferrari MGX 458 Italia 8134. Игрушка выполнена в масштабе 1:20 и является лицензионной копией реального автомобиля Ferrari MGX 458 Italia 8134, в мельчайших деталях повторяя его внешний облик. Игрушка обладает четырехканальным пультом управления, что дает возможность управлять ею на расстоянии до 15 метров. Модель снабжена яркими светодиодными фарами, резиновыми колесами и регулятором прямого хода. Полагаем, что от управления таким автомобилем не устоят даже более взрослые мужчины. Стоимость игрушки составляет 1 534 руб. (http://www.sani.ru).

Related posts

Leave a Comment