Mac-девушка октября — маленькая чертовка Мэрайя!

Приближается замечательный праздник Хэллоуин, с которым и спешим всех поздравить! Приглашаем Вас снова в нашу рубрику «Mac-девушка месяца». Mac-девушкой октября, по мнению Интернет-портала macenstein.com,  стала прекрасная Мэрайя. Насколько Вы помните, участие в фотосессии с продуктами компании Apple могут принять девушки-фанатки гаджетов Apple, которые не только знают, любят, но и пользуются продуктами этой всемирно известной корпорации. Вот и на этот раз, представлять полюбившиеся товары «яблочной» компании будет настоящая фаворитка Apple. В честь Хэллоуина была выбрана именно Мэрайя, так как смогла гармонично влиться в роль озорной школьницы-чертенка, которая знает, как добиться Вашего внимания.

девушка месяца

девушка месяца

Мэрайе 19 лет. С первого взгляда может показаться, что эта маленькая чертовка любит быть в центре внимания, совершать сумасшедшие поступки. Да, и сама Мэрайя признается, что она предпочитает проводить время с близкими друзьями и в кругу семьи. «Я всегда смешу людей, вытворяя глупости. Мне нравится быть немного сумасшедшей. Я не думаю, что кто-либо знает меня достаточно хорошо, чтобы предугадать, что я вытворю в следующий раз. Когда я нахожусь в кругу друзей и близких, мне все равно, как я выгляжу, что делаю и где нахожусь. А все потому, что мне просто хочется хорошо провести время».

девушка месяца

девушка месяца

В 17 лет у Мэрайи состоялась первая фотосессия, после чего она буквально влюбилась в эту работу. Вот уже два года она работает фотомоделью. И пока что без этой профессии девушка себя не представляет.

девушка месяца

девушка месяца

Имя: Мэрайя
Возраст: 19 лет
Живет: рядом с Сентрал, Бостон, Массачусетс (США)
Род занятий: фотомодель
Первый приобретенный продукт Apple: iPod Nano
Любимый гаджет от Apple: мой iPod, ведь я обожаю музыку!
Любимый гаджет другого производителя: моя камера! Очень люблю процесс видеосъемки
Любимые ТВ-шоу: My Wife & Kids, The Nanny, Two & A Half Men, Family Guy
Понравившиеся фильмы: Into the Wild, Step Brothers, а также любой классический диснеевский фильм. Не думаю, что я когда-нибудь стану стара для того, чтобы смотреть эти фильмы! Я остаюсь ребенком, когда речь заходит о фильмах.
Любимые музыкальные группы и исполнители: Lil Wayne, Mae, POD, Eminem, Matisyahu … Jack Johnson and Biggie, а вообще список можно продолжать и продолжать. Признаюсь, что мне очень нравится посещать клубы и там меня сводит с ума клубная музыка. Я обожаю танцевать!
Увлечения: люблю участвовать в фотосессиях, нравится петь, писать, а также просто улыбаться, даря другим свои улыбки
Домашние питомцы: у меня есть кошка

девушка месяца

девушка месяца

Что же касается любви Мэрайи к продукции компании Apple, то первый iPod у нее появился, когда девушке исполнилось 16 лет и буквально за неделю, этот плеер был забит музыкальными треками. «Так как я не слишком требовательна к музыке, то я люблю ее любую, ведь она является отражением моего внутреннего состояния, а также помогает перейти из одного настроения в другое». А еще Мэрайя мечтает приобрести iPhone или iPad, только пока что не решила, на чем остановиться в первую очередь.

девушка месяца

девушка месяца

девушка месяца

Related posts

Leave a Comment