Mac — девушка ноября

По мнению ресурса Macenstein.com Mac-девушкой ноября на этот раз стала модель Хизер Моут. Девушка, любящая Mac-продукты от всемирно известной корпорации Apple, сегодня представлена в нашем выпуске.

К тому же, у Хизер в ноябре день рождения, с чем мы и спешим ее поздравить!

Хизер олицетворяет собой тип девушки-персика. Она излучает веселье, обожает приключения, много времени проводит на свежем воздухе, любит пешие прогулки, катается на лыжах.

Выросшая в Джорджии, девушка довольно успешно окончила колледж, получив степень бакалавра в сфере маркетинга. Переехала в большой город Атланту, питая большие надежды на быстрое продвижение по карьерной лестнице.

Девушка, надеясь на работу в известном отеле Starwood Hotel в отделе маркетинга, добилась своего и была принята на работу в один из отелей данной сети – Whiskey Blue.
Эта девушка часто посещает интернет,  Хизер Моут активно общается в таких социальных сетях и интернет-ресурсах, как Facebook, Picasa, Element Models Management.

«Путешествие – это моя самая большая страсть», утверждает девушка. «Узнавать новую культуру, знакомиться с новыми, интересными людьми, я просто обожаю. Мне очень нравится узнавать о кулинарных традициях тех стран, в которых уже успела побывать. Теперь же, благодаря тому, что у меня есть iPod – мои любимые песни всегда со мной! Совсем недавно у меня появился MacBook, от которого я в полном восторге! Я влюблена! iPhoto и iMovie – удивительные и увлекательные для меня продукты от Apple, с которыми я не расстанусь никогда» — говорит Mac-девушка ноября Хизер Моут.
 

Related posts

Leave a Comment