Mac-девушка месяца Июнь 2010 – Даниэлла

Mac-девушка Июнь 2010

Очень рады видеть Вас снова в нашей, ставшей уже традиционной, рубрике «Mac-девушка месяца», которую представляет авторитетное Интернет-издание — Macenstein.com.
Красота, шик и блеск! Именно эти ассоциации рождаются, когда смотришь на аксессуары, предоставленные для продуктов компании Apple – MACLOVE. С этими аксессуарами  iPad, iPhone, iPod становятся еще сексуальнее.
Каждый месяц лучшая девушка представляет продукцию компании Apple, и в этом месяце ею стала профессиональная модель и координатор – Даниэлла, которая, без сомнения, обожает все, что связано с продуктами от Apple.

Mac-девушка Июнь 2010

В модельном бизнесе Даниэлла находится уже более двух лет. Появлялась девушка в таких известных ток-шоу на телевидении, как Entourage, Extra TV, снималась в разных клипах и рекламных роликах.

Mac-девушка Июнь 2010

Даниэлла – спортивная девушка, ей очень нравится бокс, а также MMA (Mixed Martial Arts) – смешанные боевые искусства.
В то время, когда Даниэлла не занята в качестве модели, она координирует мероприятия, связанные с показом мод в Южной Калифорнии.

Mac-девушка Июнь 2010

Девушке очень нравится опекать и наставлять более юных начинающих моделей, и в ближайшее время она надеется открыть свое собственное модельное агентство.

Mac-девушка Июнь 2010

Имя: Даниэлла
Место жительства: Южная Калифорния
Первый продукт компании Apple, который был куплен: Mac Book Pro. В связи с тем, что приходится много времени проводить в разъездах по всей стране, с моим Mac Book Pro я могу вовремя обновлять свои сайты, переписываться с деловыми партнерами и вообще, быть в курсе всех событий. Без своего Mac я, как бы, дезорганизована, что ли.
Любимый гаджет от Apple: Я не представляю своей жизни без iPod. Он служит мне хорошей поддержкой, как в тренажерном зале, так и в долгих поездках. Я с ним везде!
Любимый гаджет, не относящийся к Apple: Мне очень нравится камера Cyber Shot, с ней я  делаю отличные снимки даже из-за кулис.
Любимое TV-шоу: Flash Forward, Entourage, Jeopardy и что-то по истории, показываемое на канале Discover Channel. Мне нравится смотреть такие передачи и шоу, из которых могу для себя узнать что-то новое и интересное.
Любимые фильмы: «Крестный отец 2», «Завтрак у Тиффани», «Властелин колец»
Любимые музыкальные группы: Мне нравятся различные исполнители и жанры, нет такого, чтобы нравилось что-то одно, вплоть от Фрэнка Синатры до Bad Religion.
Увлечения: Тружусь в тренажерном зале, участвую в благотворительных мероприятиях, очень люблю посещать пляж, как с родными, так и с друзьями.
Домашние питомцы: У меня есть две самых замечательных собаки на земле, которые  делают меня самой счастливой! Это Дейзи и Маша. К тому же есть две рыбки – Кэнди и Коттон, приобретенных на ярмарке.

Mac-девушка Июнь 2010

Mac-девушка Июнь 2010

Mac-девушка Июнь 2010

Mac-девушка Июнь 2010

Related posts

Leave a Comment