Mac-девушка месяца: Август 2010

Рады видеть Вас вновь в нашей ежемесячной рубрике, предоставляемой Интернет-ресурсом macenstein.com«Mac-девушка месяца». Каждый месяц только здесь Вы можете увидеть презентацию товаров компании Apple и аксессуары от MacLove, которые демонстрируют лучшие девушки специально для Вас. Каждая из девушек является поклонницей и обязательно обладательницей продуктов Apple. Вот и сегодня рады представить Вам прекрасную Caitline Hixx, прибывшую из самого сердца Техаса для фотосъемок с уникальными и поистине потрясающими продуктами Apple и аксессуарами MacLove. Именно она получила достойное звание — Mac-девушка месяца августа!

девушка месяца

Caitlin Hixx работает фотомоделью в штате Техас. Родилась и выросла девушка в Хьюстоне (Техас).
В детстве она увлекалась катанием на коньках, танцами, видео- и компьютерными играми. Как признается сама девушка, ей очень нравилось проводить за играми все свободное время. Правда, в те времена, они еще не были такими длинными и наполнеными различными действиями, как сейчас, но, тем не менее, она часами могла сидеть и играть в них.

девушка месяца

Сейчас у Caitlin Hixx есть компьютер MacBook Pro, который она использует для создания веб-фотоальбомов, для серфинга по Интернет просторам. В те времена, когда она не занята в модельном агентстве, Caitlin очень любит готовить что-то вкусное. В откровенном разговоре, девушка рассказывает, что перед приготовлением чего-нибудь особенного, она устанавливает на кухне свой любимый MacBook и ищет рецепты приготовления еды, часто прибегая к сайтам, в которых есть пошаговая инструкция. Девушке очень нравится лежа на диване отдыхать, слушая iPod, а еще она любит «чатиться», используя iPhone. «Я уже не могу дождаться, когда смогу купить iPhone 4! Но у меня есть тайная мечта – iPad, чтобы смотреть фильмы во время поездок в командировки».

девушка месяца

Настоящее имя: Caitlin Hixx
Возраст: 24 года
Место жительства: штат Техас
Род занятий: работа в модельном агентстве, модель
Первый продукт Apple, купленный Вами: Классический iPod. Это был подарок от моего любимого брата. С тех пор я влюбилась в Apple и во все, что связано с ним!
Любимые Ваши гаджеты от Apple: без сомнения – это MacBook Pro!
Любимые продукты, не имеющие отношения к Apple: хм, нужно подумать… Нет такой вещи у меня.
Любимые телешоу: Big Love, Modern Family, and Deadliest Catch
Полюбившиеся фильмы: мне нравится очень много фильмов! Hell Boy, Raiders of the Lost Ark, Weird Science, The Matrix, Casino, Breakfast Club, The Goonies, Ferris Bueller’s Day Off
Любимые группы: Kings of Leon, Guns n’ Roses, Black Eyed Peas, The Beatles, Green Day
Хобби: приготовление еды. Я очень-очень люблю готовить! А еще мне нравится моя работа и долгие прогулки.
Домашние животные: у меня есть две собаки, клички которых – Белла и Ромео, и есть кошка.

девушка месяца

Caitlin всегда смотрит на жизнь с оптимизмом. Она из тех людей, чей стакан «наполовину полон», а не из тех, чей «наполовину пуст».

девушка месяца

Девушка умная, искренняя, у нее обворожительная улыбка, и она очень веселая. Любит животных.
В сфере модельного бизнеса Caitlin начала работать совсем недавно, около года назад. За этот год она приняла участие в фотосъемках на обложки журналов, в музыкальных клипах, в создании календарей, в рекламных кампаниях. У Caitlin Hixx есть надежда на то, что ее карьера фотомодели состоится в полной мере и ее ждут еще многочисленные рекламные кампании.

Related posts

Leave a Comment