Mac-девушка июля 2010 – сексуальная автогонщица Ли Энн

Добро пожаловать в рубрику «Mac-девушка месяца». По традиции каждый месяц Интернет-ресурс macenstein.com выбирает одну из девушек-фанаток, которая является не только поклонницей, но еще и обладательницей продуктов компании Apple с тем, чтобы сексуально представить такие устройства, как iPad, iPod, iPhone. В июле месяце товары от Apple представляет прекрасная девушка по имени Ли Энн. Можем с уверенностью и гордостью сказать, что это первая девушка, которая демонстрирует iPad.

Девушка месяца

Родилась и выросла Ли Энн в городе Атланта, который находится в штате Джорджия. Девушке 24 года и она — заядлый автомобилист. Ли Энн еще и ведущая на новом телевизионном канале Sick Speed TV, а раньше она принимала участие в таких шоу, как SCCA и PDX.

Девушка месяца

В 2009 году Ли Энн специально отправилась в Европу, где провела полтора месяца обучения гонке в британском доме Motorcar Racing, который находится в историческом Сильверстоуне. В настоящее время ее цель – стать известным профессиональным автогонщиком.

Девушка месяца

девушка месяца

Эту девушку Вы могли уже раньше видеть в таких журналах, как “Super Street Magazine”, “Mopar Collectors Guide: the biggest Mopar Magazine”, “Performance Auto and Sound”, “Import Tuner”. А кроме этого, ее можно увидеть в телевизионных передачах  “The American Le Mans Series”, и “Formula Drift”.

девушка месяца

девушка месяца

Настоящее имя: Ли Энн
Возраст: 24 года
Местожительство: Атланта (штат Джорджия)
Род занятий: модель, телеведущая и автогонщик
Первый продукт от Apple: iPod
Любимый продукт Apple: мой iPod, ведь я оочеень сильно люблю музыку
Любимые не Apple`овские продукты: видеокамера
Любимое телевизионное шоу: Family Guy, Robot Chicken, CSI Miami, и Will and Grace.
Любимые фильмы: о, мой Бог, их так много, что я даже не знаю, какие из них выбрать! Скажу только одно, что мне нравится все страшное!
Любимые группы: Я не выделяю какие-то направления. Мне нравятся все виды музыки, буквально от рэпа до рока, альтернативная музыка, техно, поп, кантри. Мне нравится все! Друзья считают меня странной из-за такого большого разнообразия.
Хобби: мне нравится все, что находится за дверями моего дома. Пешие прогулки, горы, скалолазание, катание на водных лыжах, на лодках, вейкборд, автомобили и моя работа, связанная с автогонками. Мне некогда скучать!
Домашние животные: три котенка, йоркширский терьер по имени Рози.

девушка месяца

Любимая музыка всегда с тобой!

девушка месяца

девушка месяца

iPad — это то, что развлечет, когда скучно

девушка месяца

с iPod весело и можно спеть любимую песню!

девушка месяца

Можно зайти в чат и пообщаться с друзьями — iPhone в этом лучший помощник

девушка месяца

девушка месяца

девушка месяца

Related posts

Leave a Comment