Десктопы и ноутбуки Apple – не променяете ни на что!

Каждый Mac оснащен программным обеспечением и самой передовой в мире операционной системой, разработанными самим производителем. Покупая Apple, вы покупаете стабильность, безопасность и производительность, заключенные в элегантную оболочку.

Mac является единственным в мире компьютером, на котором работают все операционные системы, включая Mac OS X, Windows XP и Windows Vista. Это позволяет работать с совершенно любыми файлами, обмениваться ими с коллегами и друзьями.

Операционная система Mac OS X предлагает разнообразие возможностей и простоту в использовании, как ни одна другая система. Кроме этого, для нее, на сегодняшний день, не существует вирусов, что обеспечит безопасность вашим данным и работу без промедлений.

Для Mac не нужны никакие драйвера. Любые беспроводные устройства, цифровая камера или внешний диск просто подключаются к Mac и работают, без перезагрузок и лишней суеты.

Серия ноутбуков Apple включает ноутбуки Apple MacBook, Apple MacBook Air и Apple MacBook Pro.

Ноутбуки MacBook гарантируют полную свободу действий и высокую производительность. Они весят всего 2,04 кг и имеют толщину меньше 2,54 см. Корпус, изготовленный из алюминия, цельный, прочный и легкий, защищает внутренние компоненты от повреждений. Дисплей размером 13,3" оснащен светодиодной подсветкой отображает высококачественную картинку. Благодаря мощной графике, вы можете играть в любые динамичные игры, наслаждаться мельчайшими деталями фотографий и сцен из фольмов. Плюс ко всему, с MacBook вы экономите электроэнергию, ведь он потребляет на ¾ меньше энергии, чем обычная лампочка.

Ноутбуки MacBook Air предназначены для активной, динамичной жизни, когда ничто не должно сковывать вашу мобильность. Супер тонкий и мощный, в изящном и прочном корпусе unibody толщиной до 1,9 см, MacBook Air является полноценным ноутбуком. Его вес всего 1,36 кг. При размере экрпана 13,3", ноутбук оснащен полноценной клавиатурой и большим удобнейшим тачпадом, который поддерживает технологию multitouch.

Ноутбук Apple MacBook Air работает без проводов, так как все тоже самое можно делать по воздуху. С помощью фирменного механизма Remote Disk вы можете копировать файлы, устанавливать программы с оптических дисков, загруженных на удаленном ноутбуке или компьютере, причем на любом компьютере, а не только на Mac. Так же для поддержки воздушной связи в ноутбуке есть встроенные адаптеры Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.1 + EDR. В любом месте, где есть беспроводная сеть, вы можете общаться в чате посредствам программы iChat и камеры iSight.

Бескомпромиссный дисплей приобретает максимальную яркость сразу после включения, и передает качественные, яркие, контрастные, насыщенные изображения.

Внешние разъемы предусмотрительно спрятаны на специальной откидной панели, что подчеркивает цельность и гармоничность корпуса, а так же защищает их от загрязнения и попадания влаги, когда вы их не используете.

Ноутбук MacBook Air великолепно справляется с вашими повседневными делами: просмотр веб-сайтов, проверка электронной почты, работа с файлами Microsoft Office, просмотром изображений и видео-файлов, демонстрацией презентаций путем подключения проектора, и даже игры на нем работаю невероятно быстро.

Профессиональные ноутбуки Apple MacBook Pro воплозают собой верх производительности. Они считаются самыми мощными и дорогими. Здесь вы можете выбрать высокопроизводительный ноутбук для любого пользователя с экраном 13", мобильную рабочую станцию с 15" дисплеем или просто идеальную мобильную студию в 17" корпусе.

У MacBook Pro так же алюминиевый корпус unibody, полноразмерная клавиатура, которая оснащена автоподсветкой, тачпад с multitouch, а еще батарея с увеличенным ресурсом и усовершенствованный дисплей, который приятно удивит самых требовательных пользователей. Apple MacBook Pro непревзойденно справляется не только с повседневными задачами, он превосходно подойдет любому дизайнеру или проектировщику.

Дисплей, по сравнению с предыдущими поколениями, потребляет меньше энергии и имеет на 60% расширенную цветовую гамму.
17-дюймовые и некоторые 15-дюймовые модели ноутбуков MacBook Pro оснащены дискретным графическим адаптером для максимальной производительности и качественной работы с графикой.

Полноразмерная клавиатура с изогнутыми клавишами для еще более комфортной работы с текстами имеет еще и датчик внешней освещенности. Он включается автоматически, когда вы работаете в слабоосвещенном помещении.

В Apple MacBook Pro трекпад имеет стеклянную поверхность и сам является кнопкой, что позволило увеличить его площадь. Функции multitouch оптимально упрощают работу, расширяя возможности ранее существующих тачпадов.

Десктопы Apple iMac хранят все необходимые и мощные элементы за великолепным дисплеем, передающим красоту каждого дюйма, и являются полноценными компьютерами. На экране с диагональю 20 или 24 дюйма ваши любимые фильмы, фотографии, игры обретают новый вид во всем великолепии четкого и яркого изображения. Корпус так же сделан из цельного листа алюминия без швов и винтиков. Он великолепен со всех сторон.

Прекрасным дополнением iMac является супер тонкая клавиатура Apple в корпусе из анодированного алюминия. Клавиши точно вторят вашим нажатиям, специальные кнопки легким нажатием позволяют управлять функциями Mac.

Все Mac выпускаются с установленным программным пакетом iLife ’09, с помощью которого ваша работа с мультимедиа обретает еще больше возможностей, упрощаясь при этом.

Новые Mac снабжаются программным пакетом iWork’09, позволяющим удобно и просто рабоатть с документами, таблицами, презентациями в стиле Mac.

Apple – это ваш стиль, ваш имидж, примерив который однажды, вы уже не променяете его ни на что другое.

Related posts

Leave a Comment