Красивые, удобные и безотказные электрические полотенцесушители

Современный человек живет в безумном ритме – к этому его вынуждает наш динамичный век с инновационными технологиями. Привычку все делать быстро и везде успевать нельзя назвать плохой, но все же иногда стоит остановиться, отдышаться и задуматься, а как бы люди существовали без элементарных удобств, к которым они так привыкли и которые, казалось бы, даже перестали замечать. Например, ванная комната. Давно ли минули те времена, когда жители городов и деревень носили из колодцев воду, грели ее на огне и принимали нехитрые водные процедуры в узкой кадушке? Стоить ли даже сравнивать современные ванные комнаты, уют и тепло которым дарят полотенцесушители?

Нехитрое изобретение – полотенцесушитель – давно уже стал одним из главных элементов любой ванной. Без этого хромированного блестящего изделия сегодня довольно трудно представить себе жилище представителя современного общества. Ванная комната, в которой круглые сутки поддерживается одинаково комфортная для человека температура, является любимым местом в доме для всех членов семьи. Как приятно выйти из душа и обернуться теплым махровым полотенцем, снятым с обогревательного прибора!

Стоит ли говорить, что в момент ежегодного планового отключения горячей воды люди особенно остро ощущают нехватку тепла и комфорта в ванной? На этот случай производители дизайн-радиаторов разработали новые электрические модели, работающие от сети переменного тока. Электрические дизайн-радиаторы не требуют сложных монтажных работ, предполагающих вмешательство в систему горячего водоснабжения. Такой обогревательный прибор можно установить не только как отдельный источник тепла, но и в дополнение к уже имеющемуся водяному полотенцесушителю.

Одним из самых известных отечественных производителей обогревательных приборов для ванных комнат является компания «Сунержа». Оригинальные комплектующие производства Сунержа и полотенцесушители укомплектованные ими сегодня можно найти  практически в каждом магазине сантехники. Последняя модель электрического дизайн-радиатора «Модус», выполненная в классическом варианте, позволяет органично дополнить интерьер ванной и сделать эту комнату максимально уютной. «Модус» можно закрепить в любом месте помещения, что особенно нравится владельцам компактных ванных комнат.

Электрические дизайн-радиаторы особенно удобны возможностью управления. Их можно включать и выключать по своему желанию, а также регулировать температуру нагрева (в комплектацию некоторых моделей электрических приборов входят терморегуляторы).

Related posts

Leave a Comment