Hoover Robo.com³: интеллектуальная уборка

Робот-пылесос Hoover Robo.com³ с помощью навигационной системы Algorithmic Advanced Intelligence за считанные секунды рассчитает самый удобный путь для наиболее эффективной уборки квартиры либо частного дома. Невероятно малая высота пылесоса (всего 68 мм) дает возможность Hoover Robo.com³ беспрепятственно проникать в самые труднодоступные места под мебелью либо диваном.

Hoover Robo.com³

Технические характеристики Hoover Robo.com³

Дистанционное управление +
Датчик предотвращения падения +
Функция планирования Еженедельный
LCD дисплей +
Количество программ 9
Навигационная система AAI +
Время зарядки 4 ч
Метод зарядки Зарядная база и от электросети
Высота 68 мм
Цена средняя 12 500 руб.

Hoover Robo.com³

Hoover Robo.com³ – это роботизированный пылесос, который предлагает несколько универсальных опций для очистки вашего дома. Он использует технологию AAI – Algorithmic Advanced Intelligence (Продвинутый алгоритмический интеллект) для эффективной навигации и очистки помещения. AAI представляет собой эксклюзивную навигационную систему, которая производит алгоритмические вычисления, создавая оптимальный маршрут для эффективной уборки. Hoover Robo.com³ значительное обновлен по сравнению с предыдущей моделью (Hoover Robo.com2), ведь производитель добавил следующие функции и опции: пылезащитный сенсор, жидкокристаллический экран, турбо-режим, голосовые объявления и 9 различных автоматических программ.

Hoover Robo.com

Hoover Robo.com

Hoover Robo.com³ может похвастаться чрезвычайно тонким корпусом (всего 68 мм), поэтому он способен не только легко перемещаться по дому, но даже чистить под мебелью, креслами или диванами с максимальной маневренностью. А чтобы избежать падений, Hoover Robo.com³ использует 5 встроенных датчиков. Робот-пылесос крайне прост в настройке и управлении. Для управления Hoover Robo.com³ можно использовать беспроводное соединение Wi-Fi. В этом случае вам понадобится специальное приложение, доступное для скачивания в Play Market. Также возможно давать роботизированному помощнику команды через пульт дистанционного управления. Девять различных программ, предлагаемых Hoover Robo.com³, варьируются от турбо-режима до концентрированной точечной очистки.

Hoover Robo.com

Hoover Robo.com

Hoover Robo.com³ также оснащен звуковым сигналом — пылесос сообщит вам, когда потребуется дополнительная помощь. Скажем, например, робот нуждается в подзарядке, или где-то случайно он застрял. Кстати, Hoover Robo.com³, благодаря своим интеллектуальным датчикам, точно знает, когда вернуться на свою док-станцию, чтобы зарядиться. Да, пылесос способен автоматически возвращаться на зарядную базу. Встроенный литиево-ионный аккумулятор обеспечивает до 90 минут автономной работы пылесоса, а на его зарядку требуется всего 4 часа. Заряжаться можно как от электросети, так и от зарядной базы.

Hoover Robo.com

Hoover Robo.com

Hoover Robo.com

Ширина робота-пылесоса от Hoover составляет 324 мм, длина — 324 мм, а высота, как мы уже упоминали неоднократно, всего 68 мм. Весит он тоже немного — 2,26 кг. Устройство оснащено мягкими бамперами, прорезиненными колесиками, и упаковка — ручкой для удобной переноски.

Hoover Robo.com

Hoover Robo.com

Встроен датчик предотвращения падения. В комплект поставки кроме самого робота-пылесоса входят боковая щетка, полотер, дополнительные фильтры, зарядное устройство, пульт дистанционного управления и прочие елкие аксессуары. Система фильтрации — моющийся EPA,  задерживающий мельчайшие загрязнения и аллергены.

Hoover Robo.com³

Выводы

В ходе испытаний новый робот-пылесос от Hoover проявил себя с самой лучшей стороны. Эффективную уборку всех типов напольных покрытий, включая ковры со средним ворсом, обеспечивала система двойного валика. А две вращающиеся боковые щетки успешно убирали вдоль стен и в наиболее труднодоступных местах.

Hoover Robo.com³

Без труда забирался Hoover Robo.com³ под кресла, кровать и диван. От одной зарядки пылесос действительно смог проработать заявленные 90 минут (и даже чуть больше), а затем, как по расписанию, отправился к зарядной станции. В общем, рекомендуем Hoover Robo.com³ всем тем, кто желает иметь умного роботизированного помощника, который самостоятельно произведёт уборку помещения, объедет препятствия, проникнет в узкие места и автоматически подзарядит севший аккумулятор.

Фото: Rona Ray

Модель: Rona Ray

Related posts

Leave a Comment