Samsung HT-D7100: новый шаг на пути к совершенству

В 2011 компания Samsung Electronics выпустила новую линейку домашних кинотеатров, сочетающую в себе передовые разработки в области воспроизведения звука и видео, а также уникальный стиль и непревзойденное качество. Одним из ярчайших представителей этого модельного ряда является 3D кинотеатр Samsung HT-D7100.

Samsung HT-D7100

Домашний кинотеатр – это система, ставшая уже обыденной для многих любителей качественного видео и звука, поэтому в этом сегменте рынка разработчикам становится все сложнее удивить покупателей какими-либо новинками, однако компания Samsung Electronics не перестает радовать своих клиентов оригинальными и стильными решениями. В 2011 году специалистами Samsung Electronics была разработана целая линейка абсолютно новых домашних кинотеатров, способных удовлетворить запросам даже самого требовательного клиента.

Безусловно, одним из ярких представителей новой серии продуктов стал кинотеатр Samsung HT-D7100, сочетающий в себе 3D-технологии, абсолютно новый дизайн и высочайшее качество, характерное для всей техники Samsung.

Samsung HT-D7100

В новых моделях все ресиверы оснащены встроенными Wi-Fi адаптерами, способными не только создать домашнюю сеть, но также и работать с приложениями, размещенными на фирменном сервисе Samsung Apps. Это позволяет существенно расширить возможности пользователя и дает возможность без дополнительных настроек и специального оборудования обмениваться файлами мультимедиа. В Samsung Apps предусмотрена поддержка технологии AllShare, то есть пользователь получает беспроводной доступ к трансляциям музыки и фильмов.

Samsung Ht-D7100

Основным преимуществом модели Samsung HT-D7100 является наличие встроенного видеопроцессора, способного проводить конвертацию 2D-видео в трехмерное изображение непосредственно во время воспроизведения файла. Это позволяет существенно экономить время на конвертацию форматов, а также упрощает сам процесс обработки видео.

Еще одной примечательной особенностью данной модели домашнего кинотеатра является оригинальный дизайн, позволяющий ему вписаться практически в любой интерьер: кубическая форма с острыми углами делает мультимедийный центр похожим на несколько книг, стоящих в один ряд, а металлический корпус с деревянными вставками подходит под любой стиль от классики до модерна.

Samsung HT-D7100 – это кинотеатр, способный воспроизводить большинство современных аудио- и видео-форматов, читать диски CD, DVD и Blu-Ray, и, благодаря встроенной системе Crystal Sound Plus, обеспечивать четкое и чистое звучание. В общем, HT-D7100 – это центр мультимедийных развлечений в вашем доме!

Related posts

Leave a Comment