Philips Wireless Speaker BT7500B: звук и зарядка

Акустика Philips Wireless Speaker BT7500B осуществляет потоковую передачу звука по Bluetooth и заряжает мобильные девайсы через USB-порт.

Philips Wireless Speaker BT7500B

Технические характеристики

Поддержка iPad, iPod, iPhone +
Подключения NFC, Bluetooth (2DP AVRCP HFP), аудиовход (3,5 мм)
Динамики НЧ, ВЧ
Выходная мощность 2 x 15 Вт
USB +
Размеры 335 x 18 x 145  мм
Масса 2,24  кг

Philips Wireless Speaker BT7500B

Акустическая система Philips Wireless Speaker BT7500B выглядит очень мощно, а ее размеры и вес внушительны: 335 x 18 x 145 мм и 2,24 кг соответственно. Модель имеет трапецевидную форму, а ее корпус окрашен в черный цвет. У основания имеется светлая подставка. Новинка воспроизводит музыку в качестве Hi-Fi, причем безо всяких проводов. Для этого у нее имеется встроенный модуль Bluetooth. Допускается, конечно, и подключение через традиционный 3,5 мм аудиовход посредством кабеля. Аустическая стереосистема снабжена отдельными динамиками (НЧ и ВЧ) cпереди, а также излучателями басов на задней панели. В наличие функция цифровой обработки звука для самого качественного звучания. Поддерживается технология NFC, которая дает возможность подключать мобильные девайсы по Bluetooth одним легким прикосновением. Достаточно поднести смартфон либо планшет с поддержкой технологии NFC к модели, коснуться cпециального «места» NFC, и система включится.

Philips Wireless Speaker BT7500B

Одна из особенностей Wireless Speaker BT7500B заключена в том, что модуль Bluetooth обладает поддержкой профилей AptX и AAC. Это дает на выходе мощное насыщенное и одновременно кристально чистое звучание. Отдельной строкой упомянем совместимость системы с продукцией Apple, а конкретно — с iPad (1, 2, новый iPad, iPad mini, с дисплеем Retina), с iPhone (3, 3GS, 4, 4S, 5, 5C, 5S) и с iPod Touch 3-го поколения и старше. Работает система также и с девайсами на базе операционной системы Android 2.1 и выше. Еще одна приятная особенность модели — наличие порта USB на задней панели для зарядки большинства мобильных устройств (5 В, 2,1 А).

Philips Wireless Speaker BT7500B

У системы спереди имеются НЧ-динамик (2 x 3,5″) и ВЧ-динамик (2 x 3,4″), а сзади — двойные пассивные излучатели, обеспечивающие насыщенные басы; выходная мощность составляет 2 x 15 Вт. На верхней панели размещены элементы управления. На подставке — порт USB, разъем 3,5 мм и разъем для адаптера питания. Благодаря поддержке технологии Multipair происходит мгновенная передача звука между тремя устройствами одновременно. В «лаконичный» комплект поставки входят адаптер переменного/постоянного тока, гарантийный талон и руководство пользователя.

Philips Wireless Speaker BT7500B

Philips Wireless Speaker BT7500B

Выводы

Philips Wireless Speaker BT7500B — акустическая система для тех, кто привык слушать музыку с мобильных девайсов. Поддерживается работа с устройствами на базе Android и iOS. Музыку в самом лучшем качестве можно слушать не только посредством беспроводной связи Bluetooth, но также и через обычный 3,5 мм аудиоразъем. А порт USB позволит тут же подзарядить любимый девайс. Отметим наличие технологий NFC и Multipair. Стильный, современный дизайн модели легко и к месту впишется в любой интерьер.

Related posts

Leave a Comment