Портативная колонка Philips FL3X: повесил и слушай

Колонка Philips FL3X получила престижную награду в номинации «Портативные медиаплееры и аксессуары» на выставке CES 2015, а это весьма показательно.

Philips FL3X

Технические характеристики Philips FL3X

Динамики 1х 2 Вт
Проводные интерфейсы microUSB, AUX In
Беспроводные интерфейсы Bluetooth 4.0
Аккумулятор встроен
Особенности противоударный корпус, плетеный шнурок для переноски

Philips FL3X

Колонки под торговой маркой Philips продолжают собирать престижные награды. Вот и в случае с моделью FL3X не обошлось без приза — на Международной потребительской выставке электроники в Лас-Вегасе CES 2015 эта портативная колонка была удостоена престижной награды в номинации «Портативные медиаплееры и аксессуары». Модель действительно выделяется необычным дизайном и удобным плетеным держателем, который очень напоминает завязанный обувной шнурок. Колонка выпускается в разных цветовых решениях (лимонно-черный, синий, черно-белый и красно-черный).

Philips FL3X

Еще одна особенность модели — противоударный корпус и система антиклиппинга, позволяющая ликвидировать искажения звука без изменения громкости последнего. Звук, кстати, FL3X выдает самого высокого качества, а насладиться более яркими басами можно, открыв колонку и вытянув 1,75-дюймовый динамик наружу. Наличие встроенного модуля Bluetooth 4.0 позволяет подключать колонку к любым совместимым внешним источникам звука, которыми могут выступать смартфоны, планшеты и музыкальные плееры. Модель совместима с устройствами на базе Android 2.1 и выше, а также с продукцией Apple в лице iPod touch, iPhone и iPad. Поддерживаются профили A2DP (Advanced Audio Distribution Profile) и AVRCP (Audio/Video Remote Control Profile). Присутствие 3,5 мм аудиоразъема (AUX) и разъема Micro-USB допускает проводное подключение к настольным либо переносным компьютерам для трасляции звука либо подзарядки. Сообщается, что колонка способна автономно проработать в течение полудня от полностью заряженной встроенной батареи.

Philips FL3X

BT2000B

Выводы

Портативная колонка Philips FL3X — отличное решения для музыкального сопровождения вашей прогулки в любое время суток, благодаря противоударному корпусу и системе антиклиппинга, которая не дает звуку искажаться. Наличие Bluetooth-модуля позволяет сопрягать колонку и смарфтон (либо планшет) для трансляции звука. Удобный плетеный ремешок позволит прикрепить колонку к рюкзаку или сумке, чтобы освободить руки. Отметим также встроенную аккумуляторную батарею, способную проработать в течение 12 часов без подзарядки, и наличие таких полезных разъемов, как AUX (3,5 мм) и Micro-USB. Рекомендованная розничная стоимость модели — 2990 рублей.

Related posts

Leave a Comment